Наверняка.. умногих были проблемы ссоседями, когда уВашего ребенка дневной сон, а за стеной или над, или под, дрелят или гудят?
Месяц! и главное.. начинают ровно в13.00! Да ладно рабочие.. я там еще понять могу, а это просто сосед делает ремонт в туалете и ванной, целый месяц. .
Я3раза ходила.. и муж ходил, просили.. с 13.00 до 15.00 не гудите пож. в ответ.. хорошо! тут в 13.30 дррррррррр.... Все малая не спит, кричит ором.. вся дрожит и лицо перекошено (((((
Девочки.. так надоело все это.. блин.. яуже и пятками в пол гатила.. и материлась. А самое обидное.. что он до 12.00 спит, проснулся.. и давай за работу (откуда я знаю? там моя подружка проживала... это ее отчим) .
Сегодня в 13.05 опять.. дрррррр бегу на крылах злости.. Навстречу в подъезде шла его жена.. Говорю.. пож. скажите чтоб не сверлил.. или хз что это он делает, говорит мне: - это не он.. это там в низу. Тут открывает дверь.. и он с этой байдой дрелит. .
Я не знаю, говорят ремонт дневному сну не помеха.. если сон крепкий.. Но моя малая.. уже 2раза с кровати бахкалась.. и дрожала втечении часа (( я такая злая ((((
Простите за ошибки.
Ооо... вот опять дрррр.... эхх
Прочие дела домашние
Я имею право.. набить ему морду?
ну а что поделать. он имеет право в будние дни до 23.00...
сами ремонт делали, но когда пришел сосед, и попросил не сверлить в такое то время - наказали строителям - не сверлили, делали тихие работы. а вот бабки прибегали постоянно аж на два этажа ниже.
скорее придурок ваш сосед, а не просили подругу с ним поговорить?
провода в щитке вырубите ему.
жаль, конечно, что бывают такие люди. все равно он свой сортир не достроит, и эти два часа перерыва ему роли не сыграют.
провода в щитке вырубите ему.
Вы со своей дочерью обе, похоже, нервные. Я понимаю, это такая нервная система.
Я Вам посоветую, чтобы легче было, собирать ребенка к часу на прогулку и гулять с ней часа 2-3, и ребенок выспится и вам легче. А дела.. . что ж, ребенок важнее, дела как-то и потом сделаются.
Лида Чурилова
ребенку 2.3г.
мы без коляски гуляем..где нам выспатся?:))) в летней тросточке? там пятки по асвальту уже телепаются..
просто обидно, никогда не ругались...а тут как на зло, 30мин. ждут и давай ...не почеловечески.
Теперь малая сидит на голове и плачет..невыспана..напугана.
а чего? а почему? и ради чего?
Как я вас понимаю! У меня наверху 6-летняя девочка скакала так, что ребенок во сне дёргался. Просила, чтобы хотя бы в этой комнате не топала - ответ прост - что нам её связать. Ребенок совсем неуправляемы - мамаша такая же. Выловила девочку одну на улице - и поговорила УБЕДИТЕЛЬНО. Ребенок все понял и сделал выводы.
Ну конечно можно, Даже нужно. Правда и на себя посмотреть надо. Почему вы ето терпите?.
Морду набить - накатает заяву. Самим обратиться в органы - нет будет толка. Попробовать договориться насчет часов работы, когда ребенок гуляет на улице или хотя бы бодровствует.
Если и здесь нет взаимопонимания - пойти на бескомпромиссную борьбу.
Способов масса:
1)отрубить питание в щитке, когда сосед начинает шуметь
2)Доставать его, когда он спит.
3)Устроить ему бойкот (если соседи дружные и понимают вас)
4)Подловить его ночью, и заталкать ему в одно место сверло на 10 мм, и прокрутить оное раз 20. (шутливый вариант, не рассматривать)
НО САМОЕ ГЛАВНОЕ - НЕ СРЫВАТЬСЯ! Ваше здоровье и здоровье вашего ребенка важней всего.
Удачи!
Способов масса:
2)Доставать его, когда он спит.
Удачи!
Имеет право до 23.00 поговорите обьясните проблему .
как я вас понимаю. месяц-это еще мало. мы с августа живем в новом доме, так тут со всех сторон это дррррррр.. . а еще и двое детей (новорожденный и двухлетний) и перфоратором над нами уже пол года и каждый день, даже в вых. и праздники. уже тоже устала ругаться, только закон на стороне таких вот, извиняюсь, уродов, с 7 утра и до 11 вечера, как выяснилось, правда нас все это начинается с 8 утра.