Прочие дела домашние

Кто в доме хозяин - муж или жена?

Так как я живу одна и буду жить дальше одна, в моём доме хозяином являюсь именно я!
И никто больше не претендует на моё место конечно же)))
В своём доме руковожу всем я!)
~~Zamujem~~ Lublu Muja
Лучший ответ
у кого деньги, тот и хозяин
Настя Чернова
А обязательно надо, чтобы он был?!
Да кто умней
Наталья Кукса
кто как сам себя поставит
В доме командовать должен кто то ОДНА)))
**
***анюта ***
жена! ..в отсутсвии мужа, конечно :-)
Муж хозяйки
Леся Дроздова
ЖЕНА - хозяйка, МУЖ - хозяин.
Тараканы, если нет... То домашние животные:)))
Я домой погостить приезжаю только.
детский вопрос
Dilichka ******
Согласно Библии, главой должен быть муж:
«Жены пусть подчиняются своим мужьям, как Господу, потому что муж —глава жены» (Эфесянам 5:22,23).
Однако его главенство не должно быть жестким и деспотичным:
«Вы, мужья, и впредь обращайтесь с ними таким же образом согласно знанию, оказывая им честь как более слабому сосуду, женскому» (1 Петра 3:7).
«Но и каждый из вас пусть так любит свою жену, как самого себя» (Эфесянам 5:33).
хозяин - слово мужского рода
A;
Alisha* ;-)
Воляк Наталья А хозяйка -слово женского рода)
Но некоторые женщины бывают настоящими мужиками, а некоторые мужчины настоящими бабами...
жена конечно!
Шынар Есимова(Жайылганова) Да? Ну тогда и коммунальные пусть платит как хозяин!: -)
кто знает что где лежит в доме - тот и хозяин
муж.
У нас кот хозяин.
Ну так уж вышло....
Хозяин -это тот кто себя поставит в семье главным.
А у нас главным себя поставил -кот)
Домовой 0_о
=библия =закон божий
жена, она хранит домашний очаг
Если мужчина не знает своей роли в семье, ему невозможно сделать семью счастливой. Он должен научиться быть хорошим главой, научиться любить жену, чтобы жене было легко уважать его. Тогда на этот вопрос оба ответят одинаково. А женам, которые имеют мужей-овощей и считающим или исполняющим обязанности хозяина, я искренне сочувствую.