Прочие дела домашние
А если бы не было офисов, где бы сантехники чинили сантехнику?! На одних квартирах-то не разживёшься! А так офисы
есть и сантехникам есть, где порезвиться, а? Значит, что? Значит, сантехники без офисов не выживут. Согласны?
сантехникус вульгарис запросто выживает и без офисов, продавая японские прокладки доверчивым жителям квартирок. Обитает в местных дезах с незапамятных времен и довольно распространенный вид на всей европейской части нашей страны. Отличительной особенностью бывает сильный и стойкий запах перегара, возможно галстук. (но не всегда). Следующий вид: сантехникус гмамурис обитает в округе крупных городов. Отличается нежеланием работать с мелкими заказами и японскими прокладками в принципе. Пасется в крупных коттеджных поселках. Или около. Не менее лихо дурит там доверчивых жителей, но уже делая им дырявые бассейны и кривые котельные. Что зачастую оказывается более выгодно, чем дурить этих въедливых и прижимистых жителей квартир. Пахнет дорогими коньяками и одеколоном от Клайва Кристиана. (науке пока не известно пьют ли они его и просто рядом стояли). В офисы их можно заманить, но боятся высоты. Поэтому предпочитают коттеджи. Третий же вид: Сантехникус офисный, вид мало изученный. Ведет очень скрытный образ жизни и при надобности бывает очень трудно найти. Некоторыми исследователями считается тупиковой ветвью эволюции. Может мутировать в другие виды, наследуя их признаки. Ареал обитания - крупные города.
В целом же наличие или отсутствие офисов мало влияет на популяцию и выживание вида.
Елена Тихонова
Ух ты! Круто!)))
несколько лет подрабатывал в фирме сантехником после корпоративной пьянки 31 декабря. мне приходилось1 января приезжать часов в 6-8 утра (зависело от мороза) закрывать отопление и менять по 2-4 батареи.
Они упившись оставляли окна в офисах и туалетах открытые)) Вот где тупость. Я брал с них не церемонясь по полной, пока у них не появился новый директор и не распорядился заколотить окна в туалетах, а оставившего открытым окно в офисе ждал крупный штраф (((
Анастасия Шепелева
Жаль, можно бвло на дураках свой офис построить
Где засранцы, там и сантехники.
Без работы не останутся как и повара
Мои знакомые сантехники только по одиноким женщинам работают)) без всяких там офисов))
Выживут. В крупных офисах обычно есть штатные сантехники ;))
роди пятого и поставь опыт)))))))))))