Прочие дела домашние
я, инженер, живя за границей работал дворником в цехах (для прикола, наши ж не видят). завхоз вызвал сантехника, и +++
говорит: сантехник будет позже, профессионалы любят поспать утром. а в россии профессионалы любят поспать утром?
Очень даже любят.. . В 6.30 утра в метро или автобусе, по пути на любимую работу.. .
P.S - если будет доп. набор сантехников -дай знать....
Не думаю, что дворником работали "для прикола":с советским дипломом очень трудно по специальности устроиться: надо суметь подтвердить диплом, ХОРОШО владеть языком. И очень сомнительно, что на работу сантехник приходит позже, чем положено.
Живу в Германии, все на работу являются к 8-00 без опозданий. Иначе....
и не только профессионалы :))
кто рано встает. тому бог подает. Богатын профессионалы может и спят.
не знаю как в россии. но хочу поддержать вас мы все кто живем заграницей сначала работаем кто дворником кто уборщицами но это до поры до времени пока подтвердим свое образование. иногда полезно быть разных ситуациах побывая в низу и проходя через унижения получаешь драйв изменить свою жизнь и стать тем кто ты есть. так что не задерживайтесь там чтобы такие вопросы вас неинтерисовали больше лучше как инженер придумайте и изобретите патент без которого ни один человек не может обойтись и если хотите я его смогу продать и так можно реально разбогатеть и больше не работать ни дворником ни любой другой низкооплачеваемой должности. удачи.
Они ещё любят спать вместо работы, а не прийти позже)))))))))))))
ты случайно не в Эфиопии работал?