Прочие дела домашние
а если вы вызовете сантехника а он скажет пока я не спою вам песенку не буду работать..вы послушаете?
и он будет петь длинную оперу и танцевать еще часа 3и(
пусть работает и подпевает))
ага, послушаю, а потом когда об оплате речь пойдет, скажите, что ваше оценка его пения будет ему оплатой.
Нет! Скажу, что певца я не вызывала! он должен заниматься своим делом, а не песни петь.
Если он будет петь хорошо - хрен с ним, пусть поет. Я оперу люблю. А ели плохо, будем бить, материть и гнать в три шеи. А нет. Сперва позову соседей, а потом подам на моральный ущерб. Смерть ЖЭУ!
снусмумричка вернулся))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ) да пусть поет, я с ним петь буду!)))) снусмумричка ж вернулся!!!!
Конеш, я не спешу. Еще подпою и подтанцую))
Я ему Спою песню о том как он полетит с порожек
Ну насчет трех часов не знаю, а при наличии у меня времени, если он споет арию из "Ромео и Джульета" Ш. Гуно, причем Джульеты, то с удовольствием послушаю!
Я ему сама спою и танец живота станцую, а он пусть работает ...
послушаю, конечно. пусть поёт и танцует, лишь бы в кровать не залез.
Головой в унитаз и пусть там поёт. А что? В Вашем ЖЭКе такой работник есть?
Оксана Юсько
есть(
Человек явно не на своем месте ))) ...гони такого работника сразу ...
Хм.... даже интересно будет послушать.
Конечно, послушаю! :))
Ещё бы! Таких работников вообще надо ценить - это уникумы! Опера на 3 часа.. . мечта! Я ещё и присоединюсь :)) Он будет петь мужские партии, а я - женские.
Это быдет ооочень мило :))) Хе-хе.. . лишь бы он потом не забыл, зачем, собственно, он пришёл, а я - зачем его вызвала =РР