Прочие дела домашние

Дамы.. вызвав слесаря ,сантехника.. прихорашиваетесь ??-))))

Анна Васина
Ха, у нас такие сантехники... .
Вот если с утра придут, то может чего и заметят, хоть и собьют с ног перегаром.
А вот если уже ближе к вечеру, то вряд ли вообще что-то увидят.
Мне соседка рассказывала, вызвала с утра, пришел к вечеру.
Показала ему в ванной фронт работ и ушла на кухню ужин готовить.
Потом говорит 10 минут проходит, 20, полчаса... .
А в ванной тишина.
Заходит, а он калачиком у унитаза свернулся и спит))) )
Так что хоть прихорашивайся, хоть нет, толкууууууу)))
Приветик Макс.
Не поверишь но я никогда не вызываю сантехника или слесаря, у меня есть муж и у него "золотые руки" он у меня все умеет и с электрикой ладит и со всем.
Анна Титова
да ну нафик... че там прихорашиваться то... дождаться бы!
а потом после их визита-квартиру проветритть... буэээ ((((
Нет. Подготавливаю им место работы))
Олеся Корнева
не я буду в депрессии, почему ж я полюбила мужчину который сам не может разобраться с проблемами в доме, так что прихорашиваться не буду.
я содрогнулася.. .
Монах, сантехники и слесаря-из нашего жека-старые, спившиеся старики, от котрых вечно воняет и все в г.... по уши. Это не мой контенгент.
Анна Васина ну может практикант зайдёт )))
Мужа на хозяйстве оставляю. Раз не смог починить пусть сам со слесарями и сантехниками общается.
Ну если одеть не рваные треники - это значит прихорашиваться - то да.
Mi Amore
По инерции...
Tat*yana Miroshnikova
к нам такие слесаря ходят, что их нужно ждать не в наряде, а с нарядом омона!
Диана Тюниева
Обязательно и белье эротическое одеваю...
Я всегда стараюсь отлично выглядеть.... И сантехник не повод....
Ну да...
женщина уважающая себя всегда должна ходить "прихорошенная. "
Tamar Gambashidze
таких случаев у меня не было, а если бы и было то нет, я и так всегда звезда
У меня муж и за слесаря и за сантехника так что УСЁ В ПОРЯДКЕ ШЕФ
Если не прихорошусь, то сбегут не заходя в хату)))))
у нас они пьяные ходят
Людмила ***
У меня муж все чинит.
нет наши службы говорят придет от 10 до 2 и не знаешь когда придет ...