Прочие дела домашние

Дамы, вызвал бы этот факт о мужчине у вас отвращение ?

Если б узнали, что он, когда у него нет близости долго с женщиной ( для него долго - это неделя где-то), он рукоблудит. Ваше отношение к такому? Сразу фу или норм?
не отвращение, а жалость.
особенно молодых порно-дрочеров жалко, в реальности им уже ничего хорошего не светит. и женщинам с ними плохо, и им с реальными женщинами тоже.
основные причины: 1. плохой любовник, умеет только себя удовлетворять. не понимает, что обычные женщины не ведут себя, как порноактрисы
2. мозг развращен до нельзя, и не те центры возбуждения задействованы.
то, как в древние времена дрочили, и сейчас на вебкам и порно, две большие разницы. лечатся они потом у сексологов и психиатров
Елена Волкова
Лучший ответ
Раушан Ерболатова На самом деле вопрос навеяло заявление одного известного психолога .. мол, др*чить - фу.. и негоже нормальному здоровому мужику .. лучше уж б снять !! И там такой хейт в коммах. Я то поддерживаю. Совсем кукухой медийные психологи поехали. Я думаю, во всём важна мера.. и в этой пагубной привычке в том числе. Я знала парня, который был настолько сим увлечён , что с трудом воспринимал реальных женщин ( там в голове порно-актрисы), вот тогда это проблема …
Раушан Ерболатова А если высокое либидо, секс нужен каждый день и не по одному разу, а с дамой простой, то… почему нет..
Лариса если вам недоступно всё то, что показывается в порнухе, то это просто закомплексованность ваших партнёрш (если они есть, в чем я сильно сомневаюсь).
Это плятть норма вообще-то, для здоровых мужчин. Просто говорить об этом не нужно. Ибо в сексе много чего норма, если делать, а если говорить об этом - фу
Мария Копытова
Онанизм- это снятие стресса.
Alina Suyeshova
Лучше уж пусть ДРОЧИТ, нежели он станет НАСИЛЬНИКОМ
Это даже обсуждать глупо..
Айтикан Шерова
Отвращение? Мы бы поговорили об этом , я бы прислала ему свои нюдсы , и занялись этим вместе .
Раушан Ерболатова Есть злостные дро *черы, у которых уже настолько рука привыкла работать , что на реальную женщину встанет через раз… да. Такие чудики есть!!!
Раушан Ерболатова Это обратная сторона, опасная, онанизма при длительном отсутствии женщины + псих . проблемы зачастую
Норм.
Ольга Фадеева
Обычно, про такие " извращенные и уродливые " отвратительные до тошноты физиологические потребности мужчин часто вспоминают старые девы, из зависти, когда их некому удовлетворить. А ручка от мясорубки туда не влезает.
Знаю одну даму, которая себя тешила кочергой для печки и была вроде как счастлива.
А почему это должно вызывать отвращение? Этим занимаются ВСЕ, и не только мужчины. А те, кто говорит что не занимается - нагло врет
Svetlana Nezhdanova
кто никогда не др-л - пусть поднимет руку, которой он это не делал!
минимум раз в неделю надо спускать чтоб застоя не было
Все мужики дрочат, а кто не дрочит, то врет
Начала читать и думала, что же меня там ждёт, такого извращённого...
Нет не считаю, тем более раз в неделю.

Я не знаю, какое надо иметь либидо или самообладание, чтобы даже раз в неделю ни- ни. Это надо быть практически святым.
Раушан Ерболатова Мужчине ? Или вы о женщинах ? Если о женщинах тоже, то я вот о сексе могу не думать очень долго.. и не тянет , не лезу кое-куда руками долго. ) Насчёт либидо.. разное у всех. ))
позор!!! он должен был деву снять на трассе! но рукой - ни-ни)
Alina Suyeshova Дык за девушку платить надо (((
Член вагина дополняють друг друга. Они оба вонючие уродливие создание