Прочие дела домашние

А вы на равных общаетесь с "владельцами заводов и параходов" и с рабочими (сантехниками, слесарями, дворниками) или. (+)

....или перед первыми заискиваете, а на вторых смотрите свысока? В последние годы начала замечать, что люди, которые раньше и за человека-то меня не считали (когда маляром была), сейчас (когда у меня своя фирма) начали звонить, в друзья набиваться... Смотрят глазами преданной собаки... Фууу....аж противно...
Для меня социальный статус роли вообще никакой не играет. А заискивать не умею, но вот спустить с небес на земле смогу!
Светлана Ляпина
Лучший ответ
на равных, а вы этих перевертышей гоните подальше.
Дана Иванова
действительно... не приятно.... За то Вы можете понять Кто есть Кто...
Nina Huhn
я с тех. персоналом по имени-отчеству. Всех знаю и со всеми поговорю.
А дамочки наши, псевдокультурные, проплывают мимо и "здравствуйте! " не скажут человеку со шваброй.
у вас правильная реакция.
ваш плюс, что вы из низов. можете теперь явно видеть фальшь.
это так всегда.
Lidia Sidorikhina
Моя профессия подразумевает только общение на равных со всеми и даже более- я всех выстраиваю, так как я очень требователен к конечному результату в работе!
Оксана Иванова А тебя построить??)))))))))))))))
Мое уважение вам. А ведь некоторые лесть "жрут" и радуются. Тоже противно.
Ольга Гольм
Ко всем с уважением отношусь. С "владельцами пароходов" может особо не откровенничаю, на расстоянии в разговоре держусь. А с "дворниками" более открыта.
Инна Авикайнен
На равных
Лицемеры сплошь и рядом. Это обычное дело в нашем (постсоветском) обществе.
Я на равных главное что-бы человек был хороший....
Я на равных
Одинаково, они для меня все - пациенты. Даже людям попроще больше внимания уделяю, потому что слишком навороченные иногда забывают даже "спасибо" говорить.
Конечно по разному .Имидж дпвит. Статус тоже.
Лилия Белькевич Что вы подразумеваете по словом "разные" ,существует,конкретный ответ.не нужно отождествлять имидж и дружбу-это совершенно разные вещи.Предатель,есть предатель.все и точка.забыл.
Скажем так, и я с низов начинала, но у меня всегда было так, чем человек личностнее тем мне интереснее и не важно кто он у меня знакомых много и при владе и бедных.... но я уважаю людей не за это. А то что вы описали в жизни так всегда, когда мы только начинали с мужем всем было по барабану теперь когда своя фирма все сразу вспомнили и все нам рады.... но я то не рада.
На хуй их пошли.