Прочие дела домашние
Вы со всеми на равных общаетесь?
Разумеется нет.
со всеми на равных быть, просто невозможно
если я своей подруге могу сказать , типа Лен, привет !,
то нашему губернатору сказать - Саш, привет!, я вряд ли смогу
впрочем, если бы мы были с ним хорошо знакомы, то смогла бы
Да
Нет, я не Вася в 50 лет
А из всех РАВНЫХ я всех РАВНЕЕ
Нет , с некоторыми соблюдаю субординацию.
Я немец по отцу. И мне генетически передались их нравственные задатки, как и интелект и самоощущения как мышление.
Я всегда даю человеку шанс - это моя особенность. Все делают глупости и ошибаются. И я тоже. Но встречаю в основном тех, кто мне неприятен. Я знаю, что русские глупы и пусты. с ними я поверхностен, спрошу, получу ответ и почти всегда понимаю что мне с ними не по пути. ОНИ ГЛУПЫ.
Мышление "основополагающего народа" выглядит интересно, почему вевропейцы над русскими смеются: у них отличная память. Они запоминают почти всё. Но мышление у них не имеет спуска в глубину сознания, у них нет критичности, они инфантильны до ужаса. Они не могут размышлять с разными подходами, анализировать совсем не способны и извлекать из опыта новое понимание.
Не могут! их аналитические способности стоят против меня как у ребенка лет 10 против взрослого человека.
НО....русские берут звериным оскалом, агрессией. И им помогают другие народы - Китайцы сегодня.
Я к ним отношусь по разному - от легкого сочувствия до раздражения. Стараюсь не связываться, ибо понимаю что мы разная биология с ними.
Если вы про себе подобных -мне с ними хорошо, они примерно такие же люди. Нас разделяет страшный немецкий язык, который мне мешает по сей день вступить в прямой контакт. А немцы мыслят очень сложно, они националисты до мозга костей. И если слышат как ломают их немецкий, им больно и страшно. И обычно дистанцируются быстро, дружить с ними у меня не получается. Их дружба не имеет ничего общего с русскими во всем: там сквозит интеллект очень высокий, у русских дружба построена на эмоциях и на выгоде( меркантильности). немцы никогда не были меркантильными, не про наш народ. Хотя и у нас есть противные свойства ума.......ангелов нет на земле.
Екатерина Миргородская
То есть, тебя нигде не хотят, ни в России, ни в Германии.
нет. иногда приходится тянуться умом до тех, кто выше меня. иногда приспускаться, чтобы составить диалог с идиотом
Нет
Нет,далеко не со всеми