Прочие дела домашние
А как вы считаете, если муж старше на 6 лет, то он автоматически умнее?
Зависимость возраста от уровня развития интеллекта в первой половине жизни (условно) , как правило, прямо пропорциональна (больше опыта - больше мозгов) . Во второй половине жизни - обратно пропорциональна (маразм, старость и т. д.) . Но опять же не всегда. Эйнштейн до конца дней сохранял ясность мыслей и сознания. Это грубо говоря. Но в межличностном понимании ваш уровень развития интеллекта может быть изначально выше, чем у него. Короче, надо на графиках показывать.. . :))
Лариса Прок
Хороший ответ)) Полностью с вами согласна)
даже, если младше на 6 лет- всё равно умнее
Нет, конечно. Возраст здесь не играет никакой роли.
Но если человек развивается, то это прогресс с его стороны.
В основном, все тюфяки и лежебоки.
Это не мои домыслы.... это практика доказывает и показывает.
Эх, где ты ходишь,.. настоящий полковник ?)))
В основном, все тюфяки и лежебоки.
Только опытнее! :)
не всегда но мудрее ..
мой муж меня старше почти на 8 лет и я его всегда считала третьим ребенком.. . причём младшим и самым трудным)))))
Мария Наговицына
учишь его, как жить?
опыта если только больше
Моему 33 года а мне 25))
Ум он либо есть, либо его нет)))
муж умнее в одних вопросах, жена в других
Бока умнее, а потом больнее!
Бывает, что только теоретически....
Нет! у него с возрастов начинается занудство. вот сколько раз за своим замечаю
Нет прямой зависимости между возрастом и умом.
автоматически старше - это да, а вот насчет ума... Это вряд ли. Ум не зависит от возраста - это точно)))
не факт. старше- не значит умнее.
фикушки,,,
Не факт, но старше на 6 лет-это неоспоримо))
нет не автоматически, за эти 6 лет он мог ничему не научиться, а мог и приобрести жизненный опыт.