Прочие дела домашние

Вы бы расстались с мужем если бы 6 лет не было

интимной близости по его инициативе? это мне сказала подруга, ну а причину не сказала, думаю у него либо проблемы или жену не хочет, она после родов располнела ребенку 6 лет.
Вот вам подумать то больше не о чем...
Любовь Малышева
Лучший ответ
смотря что за причина. если он тяжело болен, то не развелась бы. а если просто такие поганые отношения, что даже секса неохота, то развелась бы
я бы рассталась, если бы было 6 недель
Ольга Неважно
Обязательно.
Я бы уже месяца через два нехотения к врачу его отправила. Располнела - это не оправдание.
^ Saida ^ Конечно оправдание. Не каждый может с толстухой.
В молодости сказала бы - да, сейчас скажу - нет, если в остальном он идеален.
Этот случай не редкость. Но, к сожалению ЖОР чаще побеждает.
Какой смысл расставаться с мужем, если шанс у её центнера практически нулевой.
Li
Libertas
Рассталась бы.
Секс для меня очень важен.
Это одна из причин моего развода с первым мужем
тут зависит от их отношений в семье.
Анна Суханова
у меня есть знакомая-муж у нее, ребенок Муж при хорошей
работе, отлично зарабатывает, обожает жену,
но живут они как брат с сестрой, он почти ничего не может
И она спокойно на это смотрит, говорит, ей важнее его человеческая забота и
материальная обеспеченность, и отец он хороший И в мыслях
у нее нет куда-то уходить, тем более она уже не так молода (39)
и не красавица
Надежда Попова
Может у мужа что-то с гормонами или простатит вялотекущий
Я б после полгода рассталась. На фиг такой муж нужен
Тролль!
Что тут не понятного ..жена располнела; стала ему не привлекательна как женщина; нашел любовницу на стороне и похаживает
врёт ваша подруга
"После родов располнела, ребенку 6 лет" То есть она располнела, прошло 6 лет, а она так ничего и не сделала, чтоб снова стать красивой, а не жирной и чем-то еще не довольна?
Ол
Оля
Анаргуль Баянтаева как она говорит он её нервы треплет и от этого она ест
Ну м. б. он как отец для ребёнка хороший и её это устраивает. Зачем тогда расставаться?:):)