Прочие дела домашние
ДеУки, а вы готовы менять мужа каждые 5-6 лет по причине морального старения?))
Комп же наверняка меняете, а как же муж?))
Не стоит менять шило на мыло)))))) А комп - это машина, всего лишь и на нем можно детали менять)))
С новым компом проще.
Так что если только к годам 50 из-за физического сторения
Ну на фиг! Та же *опа, только в профиль. Все заново под себя затачивать, неохота. Старого донашивать буду))
Нет, свое родное не брошу!
я тоже не молодею.. .
так что дедок мой пусть при мне остается.. .
лучше со своего мох стряхивать, чем с чужого))
Не готова. Мой вроде ещё ничего держится. Чего шило на мыло менять.
Нет! Столько сил вложено, и вдруг менять!
Я мужа использую бережно и рационально, менять не собираюсь, надеюсь что прослужит мне до конца моих дней))) )
А с компом я не церемонюсь)))
как грица х на х менять, тока время терять...)
ну если только к людям как к вещам относиться....
не, как комп так и муж меня устраивают, смысл менять не вижу)
а зачем? лучше не будет, только по-новому привыкать
комп стоит еще бедняга, и с мужем так же)) ) пока стоит)))
шило на мыло менять, только время терять!
мужа выбирают того заветного и единственного которого ни за что на свете отдать или поменять не захочется! я своего никому не отдам)))
Ну разве что он морально деградирует.