Прочие дела домашние

Жена, терпящая издевательства мужа в своей квартире, в течение 5-6 лет-это терпила или жертва, получающая наслаждение?

Жертва. Золушка.
Почему 5-6 лет? Это с потолка не берется, это было и раньше, скорее всего с детства.
Такие отношения Жертве демонстрировали родители, и другого она не знает.
Вероника .....
Лучший ответ
Да кто ж её знает, у каждого свои тараканы.
Дура. Сковородой по башке и чемодан на лестницу.
Солнце Небо
Дура и мазохистка.
Раз терпит - значит, все в порядке. Вот такие у них сложились отношения. Устраивают обоих. И издевательства - это, возможно, на ваш только взгляд, а для женщины это может быть свидетельства любви...
Низкая самооценка, материальная зависимость- что-то из того- обязательно... ни один нормальный человек не будет терпеть унижения, оскорбления, избиения.
Моя подруга в 56 лет притащила к себе в квартиру бездомного прощелыгу -испугалась остаться одна... чтобы сделать его человеком... он сладко ест- выпивает сколько ему нужно и спит ..правда, еще работает.. но совершенно в легкую может послать свою благодетельницу по пьяному делу.. Она в открытую говорит, что его боится и скоро выгонит... но уже 5 лет как это продолжается... как-то он загулял- запил до бессознательного состояния- подруга взяла такси, поехала забрать это сокровище, притащить на 5 этаж домой без лифта, положить в чистую постель.. любоффф - не иначе..
Лариса Катана
Ольга Еремеева А нормальные мужчины женщинам скучны и неинтересны. Главное чтобы мужик больше на животное был похож по поведению.
Мазохист
Тамара Заякина
Марина Максименко Как же женщины боятся остаться одни... почему? по мне- я уж больше 20 лет в разводе и даже не дрыгалась еще раз найти себе кого-то- нахлебалась вдоволь
Жертва, конечно. Не каждая женщина способна сразу в голове перечеркнуть все хорошее, что было. Поэтому дают шанс, а потом привыкают и думают, что так и надо. Некоторые себя винят в его поведении. Это порочный круг. У меня в юности были отношения подобные, я винила себя, мол я довела. А потом завела любовника, с которым стало все иначе, ну и распрощалась с тираном :)
Марина Максименко Квиша, мне мама говорила, что я виновата, что мой муж пьет - гуляет и прочее... я тоже начинала в себе искать изъяны... потом в один день меня как иголкой ткнули-"Иди- подай на развод!" и все.. вздохнула полной грудью.. а то все бегала- в глазки заглядывала-- "Ой, Юрочка, прости, ой, Юрочка, извини"
Сломленный человек, утративший способность к сопротивлению
Валерия Ким
созависимость. вырваться очень трудно через 6 лет.... но возможно) только жечь все мосты и полная финансовая независимость
Жертва не получает наслаждения
Умом Россию не понять.
Alina Klinchenko
Ольга Еремеева При чем тут Россия?
Если не расходится с ним, значит ей это нравится и ее все устраивает.
Света Малинина
Жертва, просто жертва изменяется психика, и она как в кругу...
Яна Алексеенко
Не жертва, она так больше любит его. Не бил бы, посчитала бы тряпкой и ушла. Женщины они такие
Терпела.
мне одного раза хватило. Могла и в тюрьму посадить. Пожалела. Может зря, да хрен с ним.