Прочие дела домашние
мой муж старше на 26 лет живём 6 лет как Вы наэто смотрите
ваша жизнь вам виднее.. . моя гр жена младше меня на 24 года была. недавно выдал насильно замуж, для ее же пользы, и держу дистанцию
а никак. Это Ваши проблемы
мне пофигу
Вы живете 6 лет... Как мы на это смотрим - а в честь чего наше мнение для Вас вдруг стало важным.. .
Живете и слава Богу. Такая смешная))))
Каждый выбирает для себя...
Никак. Мой старше на 4 года, как Вы смотрите?
Живите на здоровье.
жить со вкусном
живите на здоровье
Вам же жить! Нам то на что смотреть? погляжу лет так через 30 ть... Хотя-дай бог, чтоб так же счастливы и были!
Мне конечно всё-равно, а вам видимо нет, раз вопросом задаётесь.. . Ну я б конечно не хотела чтоб моего мужа за моего отца принимали...
любви все возрасты покорны, УДАЧИ !
Моя жена старше меня на 3 года и живем 18 лет. И что?
6 лет живете - не игрушки! Вот и живите дальше, радуйтесь жизни.. . что вы такие вопросы задаете? )) Главное чтобы любовь была
как на ваше личное дело, которое не требует суждений посторонних
Спокойно, это ваш выбор :)
Чесно говоря мне всё равно. Главное что бы вам нравилось. У меня у знакомой сожитель на 16 лет младше её. и нечего живут, пофиг им на чужое мнение.
Как на это посмотрит он, когда тебе хочется, а ему не можется.
а что на это можно сказать? у вас все прекрасно? ну и прекрасно!
Ох*ели вы оба.
Раз вам вместе хорошо и вы не ощущаете этой разницы то все нормально
молодцы
Дибров вообще на сестре двоюродной 18ти лет женился и ничего. Всем давно уже пофиг на мнение общественности...
В итоге такие отношения не имеют перспективы, но это вовсе не повод для того, чтобы отказываться от счастья даже на несколько лет.
абсолютно нормально не все ли вам на окружающих думаю если бы вас это оченьв олновало не стали бы вместе жить не так ли?
"....Потерявший жену Семен Буденный ходил кругами вокруг двоюродной сестры жены-Маши ; скромной девушки из Курска ; приехавшей в Москву учиться на стоматолога. . " Эх; хороша! " - думал Семен Михайлович .Беда только-33 года разницы в возрасте. А впрочем - попытка не пытка! И Семен Михайлович сделал Марии официальное предложение руки и сердца. Та побежала к тетке-Варваре Ивановне. Та посоветовала-соглашайся; не пожалеешь! И будто в воду глядела- повезло племяннице с мужиком неугомонным : после сына дочь появилась .И еще сын : так маршал Буденный отметил свое 60-летие... "