Прочие дела домашние
люди посоветуйте как забыть человека с которым живу 6 лет и который меня предал?
Тут советы не помогут.... пока жива обида, вы будете его вспоминать, а вот как расставшись, в душе, простить измену?... думаю, не всем это под силу.... может у вас и получится!!!
Я люблю себя милую, нежную,
озорную, немного небрежную,
Я люблю себя разную-разную,
даже утром, спросонья, прекрасную!
Я люблю себя стильную, сильную,
потрясающую и сексапильную!
А порою серьезную, смелую,
в этой жизни такую умелую!
Я люблю себя всю, без остатка,
заношу все слова я в тетрадку,
Чтоб напомнить любимой себе
' Я - это ЧУДО на нашей Земле! '
Я уникальна и неповторима
я это чувствую, это незримо!
Я это знаю, не забываю
и про себя без конца повторяю :
'ЛЮБОВЬ - это я,
СВЕТ - это я,
ЖИЗНЬ - это я,
я - СВОБОДА своя !'
Солнышко, милая, очень красивая,
я - ненаглядная, просто отпадная,
Сладкая, умная и интересная,
речь моя дивная слышится песнею,
Во взгляде сияющем - солнца лучи,
в голосе ласковом шепчут ручьи.
Волосы дивные, пышные, длинные,
талия тонкая, просто осиная:
С прошлыми мыслями порвана нить.
Как себя, милую, не полюбить?
озорную, немного небрежную,
Я люблю себя разную-разную,
даже утром, спросонья, прекрасную!
Я люблю себя стильную, сильную,
потрясающую и сексапильную!
А порою серьезную, смелую,
в этой жизни такую умелую!
Я люблю себя всю, без остатка,
заношу все слова я в тетрадку,
Чтоб напомнить любимой себе
' Я - это ЧУДО на нашей Земле! '
Я уникальна и неповторима
я это чувствую, это незримо!
Я это знаю, не забываю
и про себя без конца повторяю :
'ЛЮБОВЬ - это я,
СВЕТ - это я,
ЖИЗНЬ - это я,
я - СВОБОДА своя !'
Солнышко, милая, очень красивая,
я - ненаглядная, просто отпадная,
Сладкая, умная и интересная,
речь моя дивная слышится песнею,
Во взгляде сияющем - солнца лучи,
в голосе ласковом шепчут ручьи.
Волосы дивные, пышные, длинные,
талия тонкая, просто осиная:
С прошлыми мыслями порвана нить.
Как себя, милую, не полюбить?
Если не сможешь без него - прости, а если проживёшь - гони.
раз не забываешь, значит сильно любишь. И если его измена так сильна, что не сможешь его простить, . то подумай о дальнейшей жизни и реши сама, забыть его или простить. Если забыть то найди друзей, общайся с ними и придет новая любовь.
Клин клином вышибают! Мстить, мстить и мстить!!!!
Для начала нужно перестать с ним жить. А вообще 6 лет это как раз тот барьер когда начинаются проблемы. потом 10-15-20-25-340
время лечит...
Встряхнись! Марафет, причу - фонтаны парижа, каблучок и вперед! Высоко подняв голову. Это ему неповезло!
каждый кто нас покинул, чему-то нас научил....
Предал однажды-предаст и дважды! Предательство не забывают всю жизнь. А человека можно вычеркнуть из своей жизни и начать всё с белого листа. Трудно, но решаемо.
шесть лет это не мало, а забыть это только время, время лечит, постарайся простить ему, и потихоньку дышать без него учиться жить без него .Удачи тебе!!!
С каждым может такое случится, а если бы ты так поступила, я думаю он бы от тебя не отказался. Люди всё прощают и ты попробуй и посмотри что будет дальше.
Найди другого, а через день еще одного и так с недельку.
Если все еще живешь - не забудешь!
это оч тяжело. но раз решили забыть, будте сильной! всё пройдёт, незаменимых не бывает!! !
счастья вам!
Вариантов масса,, .
1) это заняться спортом например плаваньем, .
2) удилять себе больше времяни, -сходите в Салон, поменяйте имидж.
3 )заведите новых друзей и как можно чаще общайтесь на интересные общие темы! А лучше совместить все сразу,. +))))