Прочие дела домашние

Вы знаете хоть один случай что бы пара расписалась из-за беременности не планированной и прожила вместе много лет?

Если учесть,что до этого практически не встречались.2-3 мес?
Да, мой брат так женился.
Пришел из армии, зашел к другу в общагу, познакомился с девушкой, выпили, ну и ...
Через пару месяцев она его выловила, предъявила пузик и предложила жениться.. .
Ой, сколько было скандалов и слез!!!! Она приехала к нашим родителям в деревню, гвалт-караул устроила, вешалась, топилась, под машину кидалась (на глазах у всех, естественно... ) Брат долго отбивался... .
Женился.. .
Через неделю родился сын.
Через два года дочка, через пять - еще сын.
Живут уже 23 года. Внуки есть.
А первый мальчик на папу совсем непохож. Да и не любит брат его.. . В младших души не чает, а первого игнорирует.
Как-то разговорились с братом, говорит, чувствую, что не мой, но вырастил с пеленок, никуда не денусь.... А к жене привык.
Полина Гуторова
Лучший ответ
Галина Баронина даааа, офигеть можно, ну и история))
а в Совке, думаете, все только по любви женились и секс после свадьбы?))))) ) как раз залетали и женились все, только это тщательно скрывалось и дети 7-ми месячными рождались)))))))))))))))))))))))))
нет... не знаю))
Каждый сам создает саою жизнь, зачем оглядываться на статистику?
Знаю, сын уже подросток.. . Родители моей подруги три дня встречались и всю жизнь прожили вместе...
мои родители, прожили 40 лет вместе, пока папа не умер.
такие случаи есть, а есть когда расходятся, хотя долго встречались, регистрировались под фанфары, планировали.
Васька Xдд)
оя подруга вышла замуж по залету, прожили 13 лет, разошлись. сколько они встречались не помню
да, по залёту через 3 месяца после знакомства поженились, жизнь нелёгкая была, родили двух ребятишек с разницей в возрасте 1,5 года, прожили в браке не долго.
Oлька Олька
до этого ваще не встречались. переспали по пьяни, потом залет. поженились, прожили 20 лет, но она была несчастна и в итоге повесилась.