Прочие дела домашние

А вы сразу встаете, как будильник зазвонит, или пробуждение - процесс долгий и трудный?))

Rona .....
Сразу, вскакиваю, иду включаю комп, пока он грузится иду на кухню))
Наталья Унжакова
Лучший ответ
Rona ..... везет)))
Оксана Зюзёва то-то у тебя глАзы в разную сторону)))
я просыпаюсь за 15 минут до будильника. но встаю минут 20, тяжеееело...
Светлана )
у меня последнее время такая фигня: неважно во сколько я лягу, но просыпаюсь за пять минут до звонка будильника, как рефлекс прям.
старость что ли это ((
Винера Нуреева
Rona ..... Ойй.. Старость у нее)) А мне в свои 33 года теперь в простыню завернуться и на кладбище ползти?))))
Вскакиваю, как подорванная, потому что если сразу не встану, то усну снова и просплю!
полчаса каждые 5 минут звонит)))
долгий и нудный ) вскакиваю, когда уже нет ни одной лишней минуты )))
Я сразу
А мне... "ваще" не нужен будильник... У меня .."внутренний будильник"...Если мне необходимо проснуться в определнное время, по.. каким то причинам, не важнов ..пол третьего... пол пятого... Я проснусь... Конечно и будильник заведу... но ..так для подстраховки скорее... А вот Сынуле моему.... можно... пять будильников поставить.. обыкновенных, три на сотовых телефонах, и четыре раза позвонитьпо.. обычному стационарному телефону... Нуууу тогда может и будет реакция: "Маааа... Ну я слышу... Встаюююю.... Хрррр... "...И так из о дня в день... из года в год... Эхххх молодость... кхм..
когда как, иногда такая неделя бывает что еле подымаюсь
ага, если бы (это когда мне с утра никуда не надо, тогда я и без будильника встаю рано и без проблем...
Яна Францыско
если мне надо вставать и рано ехать куда то я вообще не могу уснуть это стресс для меня так что будильник мне не нужен (слава богу это редко случается
Я будильник специально на кухню ставлю, пока дохожу его отключать уже просыпаюсь.
Sveta Skoptsova
О-о-о.... для меня это больная тема! ))) Я Сова.... а вынуждена перестраиваться под Жаворонка! ))) У меня будильник -сирена! Все домашние уже повскакивали... одна я валяюсь! ))) Вот такая я СОНЯ! )))
Анастасия . Сова,а Вы какая птица - дневная или ночная?
- Я сегодня НИКАКАЯ....
два раза на отсрочку и подъём!
Оксана Зюзёва ))-ага,сначала два,потом три,потом...да хррен с ним пусть орёт)))
Сразу. У нас собака. нужно выгуливать.
просыпаюсь об ычно за минуту до него, ну или сразу_)
Инна Старкова
)))))-я его вообще не слышу, соседи только злятся,... почему-то, он у меня постоянно в 7 орёт... как потерпевший)))))
Umiko .
я вообще встаю с трудом но если знаю что например хорошее событие будет то легко и просто (ложись пораньше xD)
всегда долго сплю, к тому же не слышу будильники)
надо сразу подыматься никаких там еще пяток минут так легче
даа я всегда долго просыпаюсь
Julia Brendak
Рано ужасно не люблю вставать. Как зазвонит, встаю сразу.