Прочие дела домашние
Вы сразу встаёте, как только зазвенит будильник?)))
5:50 - привычка... Классно, могу еще поспать. 6:50 - надо вставать. 6:57 - встаю на счет три! Раз... Два... 9:40 - ТВОЮ МАТЬ!!!
Встаю сразу. Но будильник настроен под самую завязку, т. е в 6.24,чтобы времени не осталось на раздумье. Иначе будет ТВОЮ МАТЬ!
Сразу, иначе снова засну.))) )
И тогда будут проблемы с опозданиями: моим - на работу, детей - на учебу, а это уже серьезно.)))
Угу. . 5.30
да примерно так же ))
Подлетаю как ошпаренный !!!)))
Когда как. Могу встать раньше чем зазвонит будильник.
хихихи.. . насмешила!
я будильник иногда вообще не слышу.
дремлю...
Мои КОТЫ не ждут будильника... Встают- ВСЕ !!!
будильник звенит в 7.00 телефон в 7.30 мама звонит 7.50 и я пошел
ставлю на 6-15, звонит 4 раза. твою мать это в 7-45, так как в 8-00 начинается рабочий день)))))
Когда привыкну к звонку будильника, то встаю сразу. А это происходит на второй раз...)
каждый день- твою мать
нееееет, ни за что на свете сразу не встану, только через пол часа)))))))))))))
Сразу)) в 4.20((
Да сразу и причем вскакиваю, иначе просплю или буду долго просыпаться, вплоть до обеда.
Ме-е-е-дленно сползаю с кровати.
да сразу. не зависимо от того сколько удалось поспать за ночь.
Будильник на 4.30, встаю в 4 . Как то так . Редко когда просыпась под него, обычно раньше встаю.
в 7.05 и не остается времени подумать о том, как я ненавижу вставать рано. действенно между прочим
не завожу, встаю когда проснусь.
Почти)) ) 5:50....6:50....6:57....9:40 и тд.
Я если слышу может встану! Ложись голодной и перед сном выпей побольше воды! Потому-что ради этого надо встать!
неа, не встаю)