Прочие дела домашние

Ладно народ, вопрос, пили вы кофе во время беременности? что делать, если без кофе я зомби?

Jyldys Mambetalieva
натуральный кофе можно пить, если не хлебать его целыми днями. а растворимый... ну это и не кофе, а бурда какая-то. зачем ребенку бурда?
Марина Якубенко
Лучший ответ
Пила и при ГВ пила
Ne_Takaya _
Ребенок родится, он вам за кофе еще покажет кузькину мать
Зоя Регенфусс
Зоя Регенфусс Уменьши дозу, перейди на цикорий, ребенок важнее, потом же сама будешь с ним скакать без отдыха
Пила и ела все что хотела
Не пила, меня от запаха кофе рвало. Чай пила.
Пила. По утрам.
ИМХО, во время беременности кофе на ребенка не влияет
Dasha Bystrenko
Не пила
Пила кофе, куда без него. При беременности стала добавлять молоко. Просто вкус понравился. 1-2 чашки в день выпивала - все живы-здоровы.
а как кофе может влиять на ребенка? если давление позволяет пейте себе на здоровье....
Пила обе беременности
Ленок Ленок
Пила
Да. Утром как пила свою кружку не крепкого, так и продолжала. Доктор сказал до 3-4 чашек нормально (мне много показалось)
Нет. Не пила. Не употребляла ничего
, что могло бы быть вредным для ребенка.
Оно тебе надо?
Jyldys Mambetalieva что именно?
Пила с молоком. к стати в баре работаю, многие беременные пьют кофе с молоком.
К А
а чего, нельзя? Я в свое время узнавала, вроде 2 чашки кофе в день по кофеину нормально...
Пила, пью и буду пить. Даже если на смертном одре буду, то последнее желание - большая чашка кофе с молоком и 4 ложки сахара.
Ulzana Diablo
не пью- потому, что проблемы с едой при наличии токсикоза.
но если бы кофе в меня влезал как обычно- то пила бы.
думаю, для будущего малыша вредности от него никакой.
Ирина Рудая
Не пила и живая. Да, я кофеман, но...
Если не втерпеж, то пейте не крепкий и в первой половине дня.
Пила. У меня давление низкое.