Прочие дела домашние

Вы изменили свой рацион во время беременности? От чего отказались, что стали есть? (Для тех, кто вообще был в состоянии

есть во время беременности))))
Фролова Елена
у беременых вкус меняется, я ела то что мне хотелось.
Валентина Мякинина
Лучший ответ
Ну, во-первых, следить за весом, есть здоровую пещу, поболше фруктов и овощей
Aigerim Khudjanova
ела все. обожала подкопченые сосиски и персики... мммм. аж слюнка потекла) зато сейчас я персики терпеть не могу) переела походу)
Фролова Елена И щечки у ребеночка как персики получились)))
ничего не поменялось в питании. я, извините, до беременности "калл" не ела.
и позволяла себе всё, что хотелось. и кофе, и газировки и чипсы. только этого хотелось не часто. ну кроме кофе, который я по несколько раз в день пила
Фролова Елена Я где-то в вопросе написала, что кто-то до беременности ел кал?))) Я и до беременности не ела даже чипсы и жирное, потому что не люблю. Просто например вчера в магазине захотелось купить авокадо ( я их вообще-то не люблю). Вот про это и спрашиваю)
я пила много молока и ела много яблок
Всё точно таким же осталось.. .

А зачем мне что-то менять, когда я и так веду здоровый образ жизни, правильно питаюсь?)
Ела всё подряд, ничего не исключала, и ни в чём себя не ограничивала... Беременность перенесла легко, до последнего дня - на работу ходила)))) )
Все эти диеты для беременных - бред, по-моему. . И ребёнка с рождения коровьим молоком прикармливала, и сок с месяца ввела...
Фролова Елена я про диеты и не спрашивала.
У меня был жуткий токсикоз с 4 недели и до родов, воротило от мясного, рыбного, питалась в основном крекерами, бананами, яблоками, шоколадом, мандаринками, иногда йогурты, остальное сразу выходило.
Карина
Яблочки зелёненькие. кисленькие.... мммммм.... Муж по 5 кг приносил каждый день.... кефир. Больше почти ничего и не ела))) ) ну, ягодки, естественно всякие.... хотя ягодки, вроде как нельзя-аллергены.. (((