Сейчас, весной птицы.. . Они утром так звонко поют.. .
Мне кажется, я просыпаюсь, а улыбка... уже не спит... Птички ёе разбудили раньше, чем меня саму.. .
И от проблем как-то отвлекаешься))))
Прочие дела домашние
...что быстрее запаха кофе и будильника будит Вас по утрам?)
Белая Пушистая
Привет) Привет))))
в туалет
Сын. он у нас птичка ранняя, и в кого только?. . ))
Кот. Он подходит к лицу и прямо в нос или глаза мурлычет. Мявкает и отбегает. Подбегает обратно и опять мявкает. Потом бежит к ногам и засовывая лапы под одеяло, ищет ноги, что бы слегка их царапнуть. Потом опять бежит к лицу. так до тех пор, пока не встану с кровати.)))))))) ) Собака такая)))))
Собаки,,,, их у меня 3 . Минут за 15 до будильника начинается возня под дверью с тихими поскуливаниями.
сознание того, что опоздала на работу
МАМА))))) ) а еще подруга....
Громыхание троллейбуса № 1 в пол 6-го утра... не смотря на выходные и праздники!: ((( Ну а потом уже допросыпАюсь... запахом кофе, если муж встает первым!) )
....А два года назад - собака.... Деликатно появлявшаяся в спальне почему-то вместе с первым троллейбусом... вздыхающая и сопящая... .
Сейчас - только троллейбус....
звуки радио "Маяк" включенного у соседей
3апах табака с кухни
соседи своим ремонтом!
Прожорливая кошка, которая наглым образом начинает точить когти об диван. Она и так уже напоминает обожравшегося поросенка, неужели надо будить каждое утро напоминанием о завтраке, тем более, что ей вообще не мешало бы сесть на разгрузочную диету!!!
Наталья Ершова
хахахаха))))))))А она об этом знает?)))))))))))
Я извиняюсь, но я очень быстро просыпаюсь, если мой пес перданет :))) поев до этого копченой колбаски
Моя маленькая принцеса.
музыка на всю катушку, которую брат постоянно включает! =((((
Утренний секс!! ! :-))
мой сынок!!!!