обычно я раньше всех встаю, завтрак готовлю и все такое.. .
а седня ну не смогла, с трудом вообще просыпалась - мужа выпихнула кофею налить да с собакой погулять, он потом еще и ребенка в сад повел, пока я сидела просыпалась над чашкой)))
Прочие дела домашние
Я так спать хочу, а уже пора собираться на работу. Даже кофе не помогло( А вы по утрам быстро просыпаетесь?)
естественно
Когда сопят. . фырчат и дышат в лицо. . то сразу встанешь и поведешь своего питомца гулять)))
я просыпаюсь на улице.... бегая за собакой!))))
у нас пока до остановки дойдёшь, по любому проснёшся.
В пятницу мне тоже тяжело. Недосып за всю неделю накапливается.)))
я по утрам просыпаюсь к обеду.... А потом опять прихожу домой и сплю. Особенно зимой.
Да конечно. Как бы не так.
я ставлю на будильник хорошую песню, и утро начинается прекрасно, и встаю легко!
быстренько вскакиваю, но к обеду уже никакущая
ага как же. Мне порой кажеться что не буду меня я и сутки просплю. Вот и сейчас сижу пойти что ли доспать или все же домашними делами заняться.
Для меня это просто катастрофа! и ничего не помогает! НИ-ЧЕ-ГО!!!!
Тяжело просыпаюсь, тяжело от сна отхожу. Помогает контрасный душ и кофе, но это летом, а зимой так ломы еще и в душ тащиться.... вообщем, я в спячке....
я встаю быстро, а просыпаюсь еще часа 2
быстро. годами вырабатанная привычка. режим так сказать - чтобы рано встать нужно рано лечь
Нина Гудкова
я если рано лягу,то всё равно не усну.
Обычно зависит от причины по которой просыпаешься. Если важный экзамен - еще до будильника десять раз проснешься с мыслью "блин, проспал! "... Смотришь на часы, успокаиваешься, снова засыпаешь)