Прочие дела домашние

Доброе утро) Кто сегодня вас разбудил? Опять этот гад будильник или вы сами встали?

Элла Агаева
Будильник ставлю на мобиле, но встаю всегда раньше. Я "Жаворонок".
Tatyana Terenteva
Лучший ответ
Я как Штирлиц. Обычно просыпаюсь за пять минут до звонка будильника. Сегодня даже за 10 получилось.
Анна Кузнецова
Сама встала, добровольно.
Tanya Чурсина
меня солнце. штор нет, вот оно светит прямо в глаза))
муж не стал меня будить и сегодня я спала до тех пор мои кошаки не решили, что им скучно))))))))))))))))))))))) ) но в целом я выспалась
У меня режим нарушен, спала с часу ночи до 4...щас скоро опять буду спать, часика 3 посплю, потом опять ((((ужасно! но никак не настроить нормальный режим. поскорей бы родить, там уж будет чем заняться хоть
Анна Кузнецова Тем более важно спать, пока никто не мешает.
Ребенок разбудил топотом. А потом и муж, собираясь на работу.
Приветик) Да прикинь будильник бедненький только предпринял попытку - я его благополучно выключила ...и после этого чуть на работу не опоздала (
Элла Агаева Приветик)) А я сплю как собака)) Чутко и встаю всегда до будильника))
Доброе утро! Увы... не спал... все мысли сплошным потоком и все важные и все о деле... Какой тут сон)))
как не странно сама проснулась! Ведь сегодня детки возвращаются, после долгой разлуки, надо что то вкусненькое приготовить!
муж с вопросом где ключи и документы от авто а я докУменты в машине вчера оставила ВО ГДЕ ЖЕСТЬ ТО БЫЛА
******** ********
Проснулась сама. Хорошо, что сегодня у меня выходной, а обычно будильник)))
я не смог уснуть.. . даже после бутылки пива
Сынок разбудил в 6.30
Ani Manukyan
Кошка рядом мурлыкала я и проснулся. Она вообще "будильник" так рано кушать просит.
я еще не ложился и кажется еще не скоро лягу
не пользуюсь будильником, встаю сама! меня кот обычно будит в 7 утра! есть захочет, вот и будит
Panya Begimova
доброе! солнышко так громко смеялся, земля со скоростю вертился, ветер с моря дул и я проснулась)
Собака и кошка :-). Этот гад будильник вечно опаздывает!