Прочие дела домашние

фсем доброе утро!!!!а как разбудили сегодня ВАС?)))))

Доча сказала: Мама давай вставать и чмокнула меня. )))))
Людмила Меремьянина
Лучший ответ
Будильник на полчаса позже положенного времени)))
Дочь отчиталась, что уезжает на собеседование.
Потом хвостатый прискакал, типа, вставай мать, гулять пойдем.
Не дают матери выспаться совсем)))))))))))))))))
Полина Лерман
почти каждый раз одинаково - сначала будильник звонит, потом муж на правое мое хрупкое плечико приваливается, а кот на левое. и оба сопеть в уши начинают и в волосах копошиться )))
Кошка целоваться полезла и усами щекотала)))))), а потом аромат каппучино и я не выдержала))))
Мария Козина
А я сама разбудилась.)) )
Вчера давала себе установку "спать изо всех сил", не тут то было. Внутренний будильник исправно сработал... зараза такая!)))
Елена Шадрина
В 5 утра "Мама, принеси мне Кроша и почеши спинку".
Алена Дадашова
Плохо. Муж сморкался над ухом, аж подпрыгнула ((Пол часа сна у меня украл, нехороший человек. Эх.
В лоб я ладошкой получила, супруг так в мою сторону повернулся. Было смешно) )
Он смог уснуть, а я уже не смогла. Вот так меня и разбудили в пять утра)
Елена Алещенко
сексом
А у меня муж проспал, вместо 8 утра проснулся почти в 9, ну и соответственно, я проснулась, услышав "аххххх, черт, пиииииии, проспал.... и т. п. ")))))))))))
Мария Чуркина
Простуженный ребенок и проснулся, и я сразу
приветик*)) сама проснулась*))
Вера Немец
чуть не обоссалась
Рота Пааааадьём!
Файка Файка
Сквозь сон слышу музыку будильника один раз, другой, третий.... Потом супруг говорит: ты вставать думаешь? Твой будильник за долбал уже орать!
Настя Ачева
А Меня сегодня разбудил. . Будильник ((
А меня разбудил позавчера найденный и взятый с улицы кот сиамский) у меня уже 3 но они будят тыкаясь мордочкой или облизывая лицо и волосы)
ин кто его не ищет (( расклеили с девушкой объявления по всем подъездам рядом стоящих домов и ни кто не звонит ( ну я и не против чтоб он остался: )

ах да он сильно напукал)))
а я встала из за брата