Прочие дела домашние
Как Вы чувствуете себя после того как приходиться провести в поликлинике 2,3 часа? И как часто Вы там бываете?
Если что-то срочное, надо попасть без номерка в этот же день, то можно столько и просидеть там. Уже отношусь, как к норме. Сижу в инете или книгу читаю... (((
После того, как проведешь там восемь часов - то 2,3 часа кажутся пустяком.
Каждые полгода, прохожу диспансеризацию. Но столько времени там проводить не приходится.
Я там не была очень давно, и то маму возила.... если надо к стоматологу - иду к платному. А больше ничего не болит.
Там устаешь больше, чем на работе.
Не провожу там столько времени.
Нормально чувствую. Запасаюсь книжкой или вязаньем, очереди переношу спокойно :))
ну раз в год бываю обязательно с целью профилактики! да нормально отношусь, не ною . проще предупредить . чем потом лечить !
бывает и 3 и 4 часа если записалась сразу к нескольким врачам, бывает и меньше, надо значит надо !
Как раз сегодня. Маму водила зубы вставлять. Пошли к 11, вернулись в полвторого: (
Не хожу туда. Зачем?
пару раз сидела... 4 и 5 часов. В общей очереди без записи, к дежурному. Ну... брала планшет, телефон, там журналы есть, можно читать... Гадко, конечно, негуманно. Но табличка на стене висела, просим понимания, нехватка врачей :(
Стараюсь дико избегать таких походов к врачам. Но с травмой н-р, никуда не деться.
Как выжатый лимон и жутко голодная и злая.
Раз в 12 лет во взрослой. В детской по необходимости. И после 15 минут ожидания я как правило звоню на горячую линию в местное отделение минздрава с жалобой на бардак, творящийся в детском учреждении здравоохранения.
Ужасно, не люблю больницы, редко хожу
Я там была в начале 90х, надо было справку для поступления в институт. 5 или 6 врачей, никаких очередей, лето, бабулька на дачах. А потом пришлось когда была беременная медосмотр проходить, к каждому врачу по 2, по 3 ч в очереди, я весь отпуск на это потратила, приходила оттуда удобная, уставшая как собака и голодная
Лучше день на работе, чем пару часов там.
а почему, думаете, я туда не хожу?
2-3 часа это мелочи. У нас чтобы попасть к участковому терапевту нужно отсидеть 5 часов.
Хоть в больничку выноси, отвози..) давненько, не помню..)
Ищу кого бы придушить...