Прочие дела домашние

сегодня провела в парикмахерской 2,5 часа - подстригали, сдели легкое мелинорование, а вы как ориентируетесь на результа

Муж недоволен, а мне так нравится, я так давно не творила ничего с волосами
Ольга Киселева
они просто долго привыкают
Ольга Данилычева
Лучший ответ
меня за 30 мин моют, стригут и сушат.. . в недешевом салоне))) ) видимо, кроят время на меня))))))))))
Ольга Шарай
а у меня подруги парикмахеры) ) но я редко творю с ними. раз в год)
Kseniya Zhambalova
Ольга Киселева я к подруге и ходила, цена конечно немалая, но не могу после нее подстригаться у других - меня они сразу удручают, уж лучше раз в 2-3 мес к ней схожу и 1000р оставлю, чемк другим
подстригали — это не опечатка, а неграмотность. Всё-таки постричь, а не подстричь.
Следовательно, не поДстригали, а стригли!
Только на свои ощущения. Если мне комфортно и приятно то и всем понравится, это точно )) А если не то и не так, даже мнение что "тебе хорошо" не поможет ))
Елена Кириенко
меня раздражает, что парикмахер не может сказать время своей работы. предпочитаю делать окрашивание дома - делаю быстрее и не менее качественно (а то и более).
Юлия Бондарь
Ольга Киселева да она просто прыгала надо мной долго - подруга моя парикмахер
Я ориентируюсь по фотографиям. Мне в зеркале может всё что угодно казаться, муж вообще на мне повернутый, ему хоть лысая, хоть в картофельном мешке. А по фоткам я сравниваю, какой цвет, прическа и макияж мне больше идут. А время ни о чем не говорит, за 2 часа могут и красоту навести, и изуродовать.
Мне дочь всегда говорит-Мамочка, ты у меня самая красивая. Только ее мнение мне важно. А муж... он ворчун и зануда...
Ему конкретно не нравится форма прически или мелирование? Может теперь вы вызываете у него какие-либо ассоциации? Может у него на работе работает девушка с такой прической и она крайне неприятна ему? Узнайте подробности и решайте как исправить, может вас ждет еще приятный момент в парикмахерской-вы пойдете красить волосы или измените форму стрижки.... Моему мужу, к счастью, нравятся все мои преобразования.
я решилась летом сменить прическу и сделала карэ, не помню сколько времени потратила. но не долго около 1 часа наверное.
муж был в восторге. даже друзьям говорил. мол смотрите как моя изменилась и какая у неё прическа суперская.
пол года прошло я опять думаю что-то изменить или так оставить.. .
согласна с Иолантой В.
я в воскресенье провела в салоне 5 часов, мне делали смывку, потом красили, потом подстригли кончики, и уложили, всем понравился результат.
Арай Телешова