Прочие дела домашние
Есть у вас каждый вечер 2, 5 часа свободного времени?
Сегодня коллега похвасталась, что каждый день 2, 5 часа занимается скандинавской ходьбой. У вас на подобное есть силы, время и желание?
время есть
желания нет
Время есть, но я предпочитаю сходить на море поплавать. А до пляжа можно и пробежаться.))
Нет. С ума сойдешь - 2,5 часа кругами ходить.
Я утром до работы 20 мин топаю, всё!- нет больше времени. Молодец Ваша коллега!
Время-то есть, но нет понимания смысла скандинавской ходьбы. Не моё.
Силы есть, времени полно, желание отсутствует. Пусть твоя коллега поскачет по этажам пару часов за смену и побегает из одного помещения в другое по улице. Сразу интуазизма поубавится! И фигурку подтянет!
Елена Баранова
у нее и так для 63 лет отлично
Время есть. Сил и желания нет, увы.
У мужа есть — он отвозит детей на тренировки и едет в спортзал.
А у меня работа во второй половине дня. Я могла бы утром, но лень и другие дела есть.
время есть, даже больше, чем 2,5 часа. а вот сил и желания на подобное нет. Скоро в бассейн буду ходить, примерно столько же и понадобится. раньше как-то ходила и ничего.
У меня физическая работа, я 12 часов занимаюсь ходьбой и бегом с отягощением (грузом в руках)
После работы нет ни сил ни желания ещё где-то 2.5 часа ходить.
У меня есть 2.5 часа свободного времени и здоровье это важно Но у меня есть еще и другие интересы В 63 года пока есть желание много чем заниматься
Да, в ущерб сну.
Есть, прихожу с работы в 20-21 и ложусь спать. Пока не засну, гляжу сюда и в ящик, и совершенно свободна.
Да, есть свободное время вечером, но нет сил :)
Есть время. Ходить с палками как-то смешно для меня. Я другим занимаюсь.)
Вечером - нет желания даже выходить из дома.
А вот утром я полтора-два часа гуляю с собакой, в хорошем темпе, обгоняя тетенек с палками.
Для прогулок да
есть и побольше, но нет желания ))
Ага у плиты
ну... да. как всех спать разгоню, могу делать что хочу.
только ночь уже на дворе... :)
Елена Баранова
))) представила...
полночь.... и ты с палками ...))))))))))))))))
На подобное нет, а вообще есть.
Не всегда.
На тренировки хожу. Могу каждый день ходить. А если не пойду, тогда не будет времени на себя, дети повиснут
время-то я найду, а вот силы-то где взять?
а силу воли?
молодец, что скажешь!
у нас бабки по парку каждый день туда-сюда наяривают с палками

а силу воли?
молодец, что скажешь!

Я обычной ходьбой хожу 4 км в день, желания ваще нет)
Время есть. Желание тоже, но не очень сильное)
Да.. так и хожу в фитнес клуб на 2-3 часа, через 1-2 дня.
Сегодня с дочкой 1.5 часа в бассейне были.
Ежедневно нет, так как муж по сменам работает, я детей не могу одних оставить и пойти на спорт например.... хотя время то всегда найти можно при желании конечно
и время есть ( пока ребенок в школе) и сила есть... и воля есть... а силыволи нет)))
да и грязно, слякотно, дождь... и миллион отговорок)
Есть время. С палками ходить мне не интересно, а в спортзал хожу
да
Ну где-то так и получается. Дети идут спать в 20-00, и я ложусь в 22-30, в 23-00
Есть больше времени, но я и не работаю. А желания нет.