Прочие дела домашние
Ну всё, у меня сегодня через 2,5 часа экзамен по вождению, я сейчас поседею здесь от страха) и рожу раньше времени
как себя настроить на позитив? сейчас экзаменаторы пожёстче стали, наверняка скажет петлять по всяким сложным маршрутам. Как настроить себя?? очень надеюсь сдать с первого раза, очень нужно водить самой уже!!!
Я, по ВАшему, кстати, совету, все же тоже пошла учиться)
думаю, надо настроиться именно на то, что НЕ сдать с первого раза - это не смертельно. Рано или поздно права будут. скорее, рано. сразу отпустит.
Вероника Сокол (Нодия)
здорово! это конечно очень удобно, авто водить. Сдадим!)
Такое чувство. что и репортаж родов мы здесь услышим.. так что не страшно. если раньше
Вероника Сокол (Нодия)
я буду по перископу включать))))
Не хочу вас расстраивать, но с первого раза вы не сдадите и это точно, время сейчас совсем другое, инструктора разные бывают, плюс вы очень мнительная, что значительно испортит ваш настрой, раза с 4 может и сдадите, а вообще зачем ходили на права, раз боитесь садиться за руль? А права получить потом за деньги можно
Вероника Сокол (Нодия)
хааа, я сдала))))))))))
Ни пуха, ни пера! Все будет хорошо!
Вероника Сокол (Нодия)
спасибо!
Все будет хорошо!!!! Ни пуха Вам, ни пера!!!!)))) удачи - самое главное - помнить - " Тише едешь, дальше будешь!" берегите своего будущего малыша, а остальное фигня!!!
Вероника Сокол (Нодия)
спасибо!!!)
Ну не сдадите сейчас, сдадите позже) сын город сдал с третьего раза. То пешехода не пропустил, то припарковался по требованию полицейского, хотя там знак был. так что будьте внимательны)
Светлана Колесниченко
И мой так же. Причем, за взятку- сильно хорошо я его одевала))) Открыто спросили " 5 тыр для вас не суммма?"...
ха:) самое главное не забудь пристегнуть ремень и сняться с ручника:) остальное по обстоятельствам!!! главное НЕ нервничай!!!
Вероника Сокол (Нодия)
да, про ручник бы не забыть, хаха))
А давайте мы вас подержим) Вы сдадите) Точно!)
Вероника Сокол (Нодия)
спасибо!)
Вы умеете водить? Да? Тогда в чем проблема? Чего бояться? Если Нет, то нечего тогда за рулём делать беременной и с детьми.
Вероника Сокол (Нодия)
умею, как и все, без большого опыта вождения) никто с рулём в руках не родился, как говорит мой инструктор. Ну мне сказали в автошколе, что к экзамену я готова
Я думал, что вы уже родили
Вероника Сокол (Нодия)
мне летом)
Расслабьтесь. Не сдадите - пересдадите. Все. У нас так - с первого раза бесплатно максимум 1 человек сдает. Повторно, платно - все, кто заплатил.
А вы беременны?