Прочие дела домашние
как у вас с дорогами?я каждый день гроблю свою любимую машинку, это не дорога, это ужас..
огромные дыры, на каждом метре..асфальт везде ушел..какой то кошмар...даже в центре города
Мальвина-а-а... Злободневный вопрос.. (
Это ужас какой-то... Просто пи*дец полный, а не дороги. Лужи, под лужами - ямки, ямы и ямищи!! ! Даже в городе.. на центральных улицах. .
Нижегородская область.
Мальвин, у нас те же проблемы: ДУРАКИ И ДОРОГИ :(
таже самая фигня. асфальт растаял вместе со снегом.
)))) У нас дорог нет, есть направления. Каждая поездка превращается в гигантский слалом.
Зато какой выброс адреналина! Какая концентрация!)))))
у нас уже три года подряд идет реконструкция .к нам из города в поселок сделали отличную дорогу .а была -как после бомбежки .так же сделали новое покрытие и в городе на основных трассах -главной улице города и других не менее важных .в общем -деньги выделяют .работа идет .и еще у нас придумали фишку -если дороги не чистят и не ремонтруют приходят приставы делают фото, снимают показания, Все фиксируют и отсылают все в прокуратуру .а прокуратура -штрафует в суд вызваает и все как миленькие делают то что надо .
Марина Гурьева
Привет! Ну ты написала...Ленинский 3-й год ремонтируют, он опять весь в выбоинах, как и павловский, а не так ведь давно делали.
Такая же фигня. А у гаража ещё и лужа со льдом, так что каждый день по 80р платим за стоянку.
Дороги наверно по всей России одинаковы. Снег растаял, дырки проявились, даже на хорошей машине чувствуется тряска.
такая же фигня.
В Орене? Да пи*дец вообще....
у нас тоже ужас, после схода снега стало видно, что ямы повсюда, даже на недавно асфальтированных участках, едешь как по стиральной доске, из-за резких торможений на особо больших ямах аварийные ситуации повсюду.
для наших дорог, а особенно, весенних, лучшее транспортное средство- БТР
Валентина Головщикова
Это точно))))
у нас центральные улицы отремонтированы, а те что ближе к периферии - полный ппц . и ведь раньше не замечала, пока сама за руль не села, а ввиду неопытности еще и все ямы собрала
Асфальт хороший только вот каша в виде снего и воды везда. Мокрый снег идет хлопьями и при этом все тает. Ехать нЕ ВОЗМОЖНО
ровный асфальт у нас- проблем нет
Да ужасть совсем, как после бомбежки))))) автомобильчик жалко. да)