Прочие дела домашние
как сказать матери что бабушка умерла, если мать находиться в местах заключения и для нее каждый день стресс?
примите мои соболзнования. по моему нужно вам с ней встретиться, если это возмжно и сказать ей.. потом будет тяжелее.. да и вообще она может не понять того, что вы затянули с этим
Видно, вашей маме было многое дано, раз с неё так много спрашивается. Скажите, как сердце подскажет.
Сказать, все-равно, надо! Конечно, это тяжело! Мама не одна, у нее есть такой заботливый сын! Значит, все будет хорошо! Удачи!
Всё равно лучше сказать, такое известие из чужих уст узнать ещё хуже. Поддержите её насколько это возможно, пусть она знает что по другую сторону решётки есть человек который несмотря ни на что любит её и ждёт возвращения.. . Удачи Вам!!!
Не надо говорить. Или готовить потихоньку. Некоторое время молчать, потом сказать, что заболела
Пока не говори
если есть с ней связь-скажи сразу и не тяни
лучше сказать, если возможно то на свидании. если нет то подробным письмом где будут и слова поддержки
так и скажи, чем дольше тянуть, тем больнее для нее будет, сочувствую
прими мои соболезнования. обязательно надо сказать, но очень аккуратно и обязательно скажи ей, что она не одна. ты рядом с ней и очень в ней нуждаешься и любишь ее
Просто взять и сказать. Ничего не сделаешь, А если она потом узнает, что, лучше будет? А она всё равно узнает. Все люди умирают рано или поздно, ничего против этого не сделаешь.
Лучше не говори!!!
Похожие вопросы
- У на во дворе ходит бабушка, из соседнего дома, и постоянно кого-то зовет... уже месяц, каждый день, по 3-4 часа.. подо-
- Девчонки, а у вас дома всегда порядок? все лежит на своих местах? пыль с полок вытираете каждый день?
- Бабушка умерла 9 ноября, и как говорят до 40 дней нельзя никаких увеселений
- Покойная бабушка каждый день приходит за мной во сне. Каждый день плачу, нет в жизни ни любви, ни дружбы, есть только Я
- В квартире три женщины -мать, дочь и внучка.У матери с дочкой почти каждый день моральные бои без правил.Вот что делать?
- Как сделать так, чтобы мать перестала докучать каждый день как я день провела, сварила ли я покушать и т. д. и т. п.?
- Бабушка убирается каждый день!
- Как жить с бабушкой если плачешь из за нее каждый день
- у меня бабушка умерла.чувствую себя виноватым немного.
- Бабушка умерла по вине врачей.Ответят ли они за это? пояснения внутри