Прочие дела домашние

Дамы, а вы уже приготовили подарок своему супругу на 23 февраля?

Дуло не в ту сторону смотрит.
Динара Тажигулова
Лучший ответ
Дина Казанкова ))) зато пулемет куда надо))
23 февраля день защитника отечества.
Правильно? Правильно!
Подарки только тем кто к этому празднику имеет непосредственное отношение.
Нина Гладких
пока нет. он перфоратор хочет. но это надо вместе покупать. а вот папе придумала - орхидею. у него после многолетнего непрерывного цветения орхидея загнулась, хочет новую
Ai
Aik@
У нас это не праздник, муж не отмечает
а он в командировке будет, ззз)) так шо пропустил так пропустил)) шутю, я ещё думаю...
Давно подарок приготовила и мужу, и сыну
*наталья* **** Мужу пену, сыну носки?)
Мы не отмечаем.
Противоречивые чувства вызывает эта дата.
Ira Ira
Почему "дамы"? Почему "супругу" А как быть защитницам Отечества?
А.
Аня ......
конечно
я заранее готовлюсь к праздникам
Носки и пену для бритья. Ну и лайк на аву.
Регина =)
Дина Казанкова а труселя?))
Носки? Ато...
Труселя огонь:))) у нас на все праздники парфюм, так что уже готов и тортик в пятницу с детьми сделаем его любимый:)
Дина Казанкова жаль картика их на мужике не загрузилась)) смотрится ваапче))
Татьяна Конарева ты пропустила запятую :))
"Труселя, огонь!" - совсем другой смысл :))))
Пока нет. Но думаю купить ему новый ремень. Хотя он ожирел у меня за последнее время, уже штоники не сваливаются.
Olga Bogdanova
23 февраля, это не мужской праздник. Это день защитника Отечества. Среди этих защитников женщин не меньше, чем мужчин. А среди мужчин очень много тех, кто лет в 16 отметился в военкомате и получил военный билет.
Ну давайте честно - любой мужчина ждет подарка, ему с пеленок внушили, что он МУЖИК! Забыли только рассказать, что этот праздник для тех, кто пороху нюхнул и умеет одеваться, пока спичка горит. А еще - это медицинские работники, где очень много женщин. Это работницы кухни. Это пиодавщицы в чепке. Это радистки. Да хотя бы жёны тех, за кем по горнизонам катаются...
Дина Казанкова Сашенька, я знаю несколько "офицеров" которые имеют к армии отношение как я к свите папы римского) Они только выслуживаются за медальки и их у них больше, чем у реального боевого офицера прошедшего не одну горячую точку. В ВОВ миллионы парнишек со школьной скамьи ушли на фронт, очень много было тех, кто приписал возраст.
Приготовлю 22 февраля.