Прочие дела домашние
Женщины, есть ли у вас от своих мужчин секреты? Какого рода? Рассказываете ли вы всё, что с вами происходит?
Моего БМ интересовало только, верна ему или нет. Какой смысл рассказывать остальное?
больше, чем я думаю, наверное
Если рассказывать, то это будут уже.. . не секреты)))
"Должна быть в женщине какая-то загадка... "
Без секретов жизнь скучная и потому надо, чтобы они были)) )
А какого рода - это уже секрет)) )
Если все рассказывать, то не будет же секретов)))
А какого рода - это уже секрет)) )
Были секреты, не рассказывала - не хотела расстраивать, в итоге оказалось - надо было рассказывать - больше бы ценил...
Не все надо мужу (жене) рассказывать. От излишней откровенности только вред.
"Мужу- псу не показывай рожу всю")))
Народная мудрость)) ) А народ- он зря не скажет)))
Секреты всегда будут у женщин, так же, как и у мужчин. Не разумно всё рассказывать своей половинке. Я всегда имею право на ошибку и на свой суд над собой, но не обязательно об этом знать моему мужу, так же, как и он.
Конечно есть. Как у всех людей с развитой соображалкой.
Конечно, нет! Но не потому, что это секрет. Просто, я думаю, ему не интересно, о чем я говорила с подружкой и куда я ездила сегодня по работе. Не называю никогда точную сумму своего заработка. Хотя, если спросит - отвечу. И мужа не считаю нужным контролировать по мелочам и допытываться, где он сегодня был и сколько заработал. Хотя не сомневаюсь, если спрошу - ответит. Да и вообще, есть много вещей, которые мужчине знать не обязательно. И нечего из этого делать выводы о какой-то неискренности или лживости. Если бы все люди своим родным рассказывали все до конца, без утайки, жизнь превратилась бы в дурдом.
ЗЫ. Кстати, а почему Вы из другого аккаунта пишете? Старый чем не устраивал? )))
У всех есть что то не досказанное))
Говорим не о чём, а об остальном помалкиваю. Зачем ему знать то чего не надо.
зачем же его скелетами в шкафу пугать))))))
НЕ вижу смысла что то скрывать...
Рассказываю все, только он слышит только то, что хочет услышать
есть всякая чисто женская ерунда, которая не стоит того, чтобы занимать внимание мужчины
многое зависит от того, как воспринимает и как реагирует. Но.!! как практика показала - ни мы вам, ни вы - нам.!!
"Это себе во вред " называется)) ) Иногда лучше промолчать)
да мне и скрывать то нечего. а вот докладывать в подробностях каждый свой шаг, считаю идиотизмом
Нельзя мужу все рассказывать, иначе обалдеет!! ! ))))
А как же без секретов, Рома?!) ) Без секретов скучно) как-то)))
Некоторые вещи нельзя рассказывать мужу, чтобы не спровоцировать скандал! Но это мелочи, надо уважать друг друга и не делать поступков, которые надо скрывать!
Ахаха. Самый большой секрет всех женщин, в котором они не признаются мужьям под страхом смерти - онанизм.
все что происходит?
акстись.. . поберегу мужа.. .
а свои секреты из истории, я уже и сама не помню.
есть в реале 1 секрет, и то, там только точную сумму не знают.. вот она-то пока и секрет.
акстись.. . поберегу мужа.. .
У меня подруга десять лет назад рассказала мужу как подруга своему изменяла с любовником, в подробностях, как сама потакала хитро
Думала, посмеются вместе
Так он, как выпьет, так и попрекает этим, причем с годами даже активнее
Так она пожалела об этом еще много лет назад
Да уж червячок недоверия прочно засел!
Она, кстати, и сама бы развлечься, да боится, бросит сразу, а то и поколотит
Так эта чужая измена!
Думала, посмеются вместе
Да уж червячок недоверия прочно засел!
Так эта чужая измена!
рассказывать все-это не разумно.
Многое рассказываю, но не всё есть же личные женские секреты
нет секретов, зачем?
у всех есть свои секреты, так сказать скелеты в шкафу ))
Скрываю все секреты своей красоты....
Свой мужчина?? ? Очень заманчиво! Терпение и рассудительность... в любых ситуациях*)
нет секретов
рассказываю, то что смешно и забавно.
Я Вам вот как скажу, всё зависит от конкретных людей и их взаимоотношений. Я ничего, абсолютно ничего не скрываю, мне кажется, что так и должно быть. А то, что девушка не должна быть "прочитанной книгой", так мне всегда есть, что рассказать)
Не рассказываю, потому что не замужем.