Прочие дела домашние
Смотрели вчера "большая разница".Как вам Пугачева?Что-то она совсем перестала уважать публику.
С такой демонстративно кислой миной сидела... Я раньше к ней хорошо относилась. А в последнее время её похабное и неуважительное отношение к окружающим напрягает. Если уж ей надоели журналисты и публика, пусть не лезет на ТВ. А вы как думаете?
Это психоз. Женщина теряет свои позиции по всем фронтам - старость, потеря голоса, признания, власти, контроля над шоубизом... .
Уходить надо уметь красиво, она этого сделать не смогла.... Осталось только тявкать)) )
Немудрено. Так как поливают её семью в газетах и интернете, мало кто выдержит. А она вообще-то живой человек. А публика тут причем? Она смотрела на свою пародию, а не на публику.
Знаете, я вот бабулькам место в транспорте уступаю, хоть и сама давно не девонька... .
Согласитесь, она немало сделала для того, чтобы хотя бы просто не замечать выходки уставшей пожилой женщины...
вот... и я как то очень терпимо к ней относилась... до этого случая... передача эта в записи вчера шла... а показали ее раньше на новогодние праздники... когда у людей был праздник.. .
да я все понимаю.. может болело что... иль шутка не понравилась... но держать то себя в руках.. как то надо... видимо тормоза уже отказывают.. по полной... (((
Пугачиха совсем хамкой стала, воображает из себя чёрти что, зажралась корова.
Шуток видать совсем не понимает, как и тупой Эльф.
прекратите гнать на пугачеву!!!! она на таком уровне, что наверное ей неочень нравились шутки!! ! что здесь такого! ! якубович тоже когда шутили сидел недовольный!! ! одним нравится, одним нет!! ! а пугачева молодец! она просто публичный человек и если будет позволять над собой смеяться то современная тупая молодежь совсем похабничать начнет! ! посмотрите как с гурченко смеются!! ! совсем страх потеряли!! ! тупые программы и тупые шутки!! ! иногда смешно, а иногда просто тупость! особенно передача прожектор перис хилтон!! ! тупость еще та!!
согласна с Вами. Ведущие хоть и виляли перед ней хвостами а юмор не прошел. Пора уходить звезде.
Полностью согласна, сидела как-будто остальные все - быдло. Но подкололи ее здорово.
согласна, пусть в деревню едет, коров доить, раз публично-гламурная жизнь надоела!
совсем зажралась сука!
можно понять ее, видать достало все, а не сбежишь, назвался груздем...
Постарела, подурнела, поглупела, растолстела, обнаглела, оборзела.