Продуманный? Разница между братьями 15 лет. . Говорит " класс но, когда я буду старый- брат будет еще бодрый и присмотрит за мной"
А уж когда еще родились малявки- так вообще губу раскатал- не боится одинокой старости - авось не бросят)
Правда в свою очередь заявил, что когда у них будет переходный возраст он с радостью примет их в своем доме, т. к . К тому времени вряд ли сохраню адекватность мышления) )
А ваши старшие как собираются использовать младших?)))
Прочие дела домашние
Тем, у кого большая разница между детьми) ) это у меня только старший такой
Хорошо, когда большая семья))) ) у моих разница маленькая... но надеюсь, не бросят друг друга в беде! ! )
никак. Старшая сестра, брат ее побаивается и уважает, и оба очень любят друг друга.
У моих детей не большая разница, но у меня самой есть младший брат (на 10 лет младше). Судя по состоянию здоровья, ещё неизвестно кто за кем присматривать будет)
у наса 10 лет. быстрее бы он подрос0будет помогать убираться моей комнате)))))
У моих разница в 6 лет, но ни я, ни они этого не замечают... ведут себя как близнецы однояйцевые...).... полная кооперация и единение во всем... даже против родителей-не сдадут друг друга и покроют во всем..)
у моего отца с братом, который был на 15 лет старше, вообще никаких отношений не было.
но, возможно, в этом родительская вина есть
вообще никогда на эту тему не говорит
сестра нужна только чтобы деньги из ее копилки кляньчить)))
Ilona- Leona
Продуктивно )
А мой старший (25) уже во всю использует младшую (13))) женилси, родил дочу, а теперь младшая сестра в няньках, проходит курс молодого бойца)) пока они с женой отдыхают))
у моих старших деток ( я их называю: первая партия детей))) ) со второй партией (а в партии один ребенок) разница 19 и 24 года )))) я наверное всех переплюнула)))) ) а у вас какая разница у старшего с малявками?
Ilona- Leona
Старшему 18 5, потом 3,5, потом сестра - чуть меньше 2, потом опять брат 3 месяца)
Знаешь, Тат, мои особо ничего не говорят) ) Если и есть у них какие планы, то молчат, партизанят)) )
Но они мне реально - так здорово облегчают жизнь с мелкими! Я их особо не прошу, тем более не заставляю - сами.. .
Я надеюсь, это на всю жизнь.. . хочу надеяться!
Ilona- Leona
У меня старший с радостью гулял с колясками по собственной инициатив до того, как у младенцев наступал возраст сидячей коляски )) т.е пока они спали и их можно было просто катать не развлекая- оказалось он на них девок приманивал) " все хотят с коляской погулять" ( девочки, свидания это у него такие были))
у моих небольшая разница. . но они оочень дружные и любят друг друга. . уехали вдвоем в Питер. . работают и живут вместе. . и с детства говорили, что всегда будут жить рядом, скорее всего на одной лестничной площадке и пофиг на мнение жен-мужей. . женя и мужья - преходящие, а брат и сестра - это навсегда..
))) молодец какой! лично меня, пока вовсю "пользует" моя младшая, 12 лет меж нами))) ) и я далеко не уверена, что она за мной присмотрит))) ) будет как в той сказке-битый небитого везет, прикинется больной и прыгнет на шею по привычке)) ) а мне и не жалко, пускай сидит там, зато она хорошая)
классно, что вы через 15 лет решились еще родить! :)
18 лет между дочкой и последним сыном!! пока никаких предписаний по поводу стакана виски и смены утки и подгузников не выдвигала!!!
разница в 19 и 14 лет. Пока младшенькая (7мес. ) всеми управляет. Говорю: "нянчийте, вырастит, вам по мерсу купит )))"