Прочие дела домашние

пригласила в гости родственников) испробовать новую баню в деревне на берегу реки.)))

Короче после 150 гр водочки на веранде, понеслось, как тут можно жить, эта деревня задаром не нужна))). Вожу я плохо, дети у меня плохие (особенно сын)) Хреново я воспитываю) К слову, живу 6 лет одна и все строю и приобретаю на то что заработаю, так скажем не бедствую, ни я ни дети мои ни кого не тяготят. Скажите что это было?? Но желания еще раз приглашать ваще нет) А мне там нравится, спокойно природа красивая)))
Алия Мамекова
Одинокая женщина с детьми САМА строит, покупает, зарабатывает...
Озверели от зависти ваши "родственнички"....Гоните в шею....
А вид шикарный...
Наталья Офицерова
Лучший ответ
Хорошие родственники. Природа и деревня могут нравится или нет, а про остальное пасти могут завалить. И сидеть себе в городе.
Shirin !
Uzduk Isataeva Ку ку, моя принцесса
Вот в следующей раз не пригласишь, и станешь, сразу для них шалавой, еврейкой, буржуином и другими нелицеприятными личностями :)))
Даша Моисеенко
Красота! мужчину надо и с ним в баню ездить
Зачем вам такие родственники? Какая необходимость приглашать их?
Алия Мамекова ну как зачем?? мы же братьев и сестер не выбираем. если они уже есть!
Зависть
у меня таких родственников нет, обычная зависть
Наталья Шурина
Надо было им в том же духе ответы на их подковырки давать, что бы в баньку больше не приезжали.... И жрали и пили за ваш счёт??? Или привезли чего с собой?
Юлия Каргашина
Глупость, а вы молодец и дети у вас хорошие)
Мы вообще предпочитаем никого в загородный дом на дачу не приглашать, хотя очень многие набиваются к нам на отдых,.
Алия Мамекова У меня наоборот всегда друзья и дома и в деревню ездят. Я гостиприимна ни кто не говорит мне радостей под прикрытием "сказать правду"
Забейте и не приглашайте. Главное, вам нравиться. И мне бы очень понравилось. Терпеть не могу города, они меня душат. А вы молодец.
Артстиль Декор
и баня у вас какая то не ровная и доски разноцветные и от деревни далеко....
Алия Мамекова ха, ха))) Саян, вы дом построили? сына вырастили? дерево посадили?
Вы умница и молодец, а они завистники (((
Ольга Фролова
,у меня тоже баня на берегу, это просто зависть и тупость которая проявилась от водки иногда можно общатся с такими людьми если они пользу приносят, если нет зачем они нужны
Ра Швирид
зависть
Gul*sana Tasimova
Человеческая зависть, они вам очень сильно завидуют вот и думают. Вот (сучка) без мужика и все есть. И детки у вас хорошие . Пишите адрес выезжаю. Руки у меня из жопы не растут умею все. Да у вас и река рядом а я рыбак.
Olga Trushel