Прочие дела домашние
навеяло!!!! я вот тоже никак не могу понять... чё меня обманывает? фотоаппарат или зеркало??)) я в зеркале такая красивая)))
Из Комнаты смеха небось утащила!
Elena Тищенко
да....то что полнит))))))))))
Никому верить нельзя: весы врут, люди завидуют, а зеркало вообще кривое, а фотик вранье и фиксирует)))
Мало того, я глубоко убеждена, что те зеркала, которые живут с нами (в нашем доме) , привыкают к нам и подхалимски льстят! Я ни в каких себе не нравлюсь, кроме как у себя дома! А уж про фото и тем более видео- вообще молчу, эти меня просто ненавидят!
А я особенно в зеркале в ванной....
Аватарка точно обманывает)) )
В жизни Вы лучше))
а у меня зеркало лохматое ((
Я тож в зеркале - ну просто идеал, вся такая стройная, а на фотки смотришь - то ли фотограф криворукий, то ли объектив жиром заляпанный....
У меня то же самое -) Не пойму кто из них врет :-)
я дома в зеркало смотрюсь-ну королевична! А в магазине в примерочной.... ну не скажу кто)))
попробуй замереть и не кривляться....))))))))))))))))))))))
Elena Тищенко
а чё....так тоже можно???)))))))))))))))))
Во-во. И я тоже. А на фотках фуууу.

Elena Тищенко
фотку не кажет
Зеркало врать не может))) )

Значит ты красавица, просто не фотогеничная.
Я тебя уверяю----лет через.... несколько посмотришь на это фото и подумаешь, что все-таки была красавицей! А зеркала всегда испорченные, особенно в тех же местах где и мы сами)))
ой, та же фигня)) ) всё-таки грешу на фотик)))))
Конечно фотоаппарат. Зеркало не лжет. А фотоаппарат может исказить Ваше изображение. Вы наверное не фотогиеничны. Некоторые на фотографиях выглядят лучше чем в жизни а некоторые хуже.
У меня так же. )
Смотрю, а в зеркале-то красотка! Думаю, надо сфотать, результат совсем не оправдывает ожидания. )
Или мы фотать не умеем или линзы искажают.