Прочие дела домашние

Рабочий день закончился. А домой идти совсем не хочется. У вас бывает такое ?

Что-то с домом не так, дом это крепость, можно пистолет на предохранитель поставить.
Сумая Джурабекова
Лучший ответ
Екатерина Федулина Поздно, я уже убита, морально
Екатерина Федулина Конечно общаюсь, а куда же я денусь с " подводной лодки" ? Да, всё будет хорошо, только бы хватило терпения
Нет, у меня наверное счастливый случай-утром мне хочется идти на работу, а вечером хочется идти домой, вот такой устоявшийся рефлекс
Дома всегда уютнее и спокойнее, чтобы там нибыло)))
бывает, но редко)))
Мария Правада
нет, дом есть дом. там прикольней
нет, никогда. даже, когда дома не работал инэт)))
Особенно когда зависаешь на сайтах... и время идет быстрее..
Моу № 25 В-Пышма
А у нас не закончился. .
НЕ то, чтобы домой хочется, на работе сил нет сидеть уже....)))))
Aigerim Suleimenova
Бывает, и частенько.
Даже если домой не очень хочется (там работать надо) , желание уйти с работы есть постоянно! Можно и на улице погулять ( канеш, не в такую морозяку. как сейчас) и пошопицца...
бывает.... и в последнее время всё чаще.... эх.. . непорядок....))
Вера Романова
я сейчас в отпуске - и очень хочу на работу!!!!
Я домой не иду, а бегу, и гори он синим огнём этот завод.
никогда
бывает каждый день жена долбит по пустякам
Екатерина Федулина подаоите ей цветы или приготовте ужин. и у неё пропадет желание вас долбить
к сожалению -да, по пятницам особенно, т. к. по пятницам делаю уборку.
Ан
Анна
с работы конечно убежать хочется, а вот домой почти постоянно не хочется))
Дарья Черник
da inoqda bivayet
может там нечем заняться.... никто не ждет....
нет, домой я хочу всегда очень свой дом люблю
если там ничто не ждет, бывает...