Прочие дела домашние

Дорогие СЕМЬЯНЕ!!! Вот скажите, пожалуйста, а у вас бывает так.. . что домой идти не хочется???

А часто?
И что с этим делаете? Как поступаете????
Конечно бывает... переодически (((((
А что делать... жить то как то надо)))) )
Вот выйду на работу и домой потянет.... Это всё мелочи жизни....
Александра Скобцова
Лучший ответ
Бывало ...давно)
Надо идти домой, там дети и ...гоните вы эти мысли прочь, если нет возможности кардинально что-то изменить)
Инна Берлизева
ога ога ----жына зануда---сыновья засранцы---я харошы---сасетка суппер! пойду на чай---нафига мине дом?
когда не было своего любимого дома - было. когда появился любимый уютный дом, то всегда спешу туда на всех парах
Приветик Юленька.
Нет милая к счастью не бывает такого.
У меня осенью бывало сижу на лавочке на улице и такая погода воздух, так пахнет морем (я не далеко), что просто вообще двигаться не хочется, а дома у меня такой уют и так хорошо и легко, что у меня все друзья любят собираться говорят у меня атмосфера отличная, и даже когда мы жили в другом доме тоже так всегда было. Все праздники у нас были)))))))), так что я всегда с охотой лечу домой и с дома не люблю выходить.
Нет. Наверное, я счастливый человек. Я всегда с радостью иду на работу из дома и с работы домой. И все мои домашние так же.
по-моему, это самое страшное, что может произойти, никогда до такого не довожу
Бывало, в юности.... А что делать, шла!!
нада погулятся послушать музыку) ) подумать в одиночестве а потом попускает)
Елена Шиманова
наоборот, из дома лень выйти!!! и вообще у меня какая-то апатия в последнее время
конечно! но идти приходится.
Конечно. У всех наверняка бывает. Ходила по улицам, по торговым центрам, разглядывая витрины, думала.. . Потом приходила домой, наливала чаю и разговаривала с мамой. Долго говорили, чуть не за полночь. Как правило помогало.
Приходиш домой просиш никому не беспокоить поиграй на компе любимую игрушку либо с другом близким оторватся по полной
Елена Копьёва
делайте друг другу почаще домашние праздники, и будет все ОК!!!
Gulnaz Kamalieva
Хм... .
Я вседа дома.. но иногда хочецца, чтоб муж децл задержался, шоб в нете подольше повисеть)))) Ну эт раньше так было, пока он меня не пальнул и инет не ликвидировал)) )
Вот терь я в кафе и домой неоооохооотааа)))))
Бывает, когда я нахожусь в другой стране на отдыхе, тогда уезжать не хочу домой! А если не на отдыхе, то хочу т. к. устаю.
раньше регулярно было.
преобрела собаку и есть ради кого спешить домой!! ! что бы взять мерзавца и пойти опять с ним гулять) и все счастливы)
Все мы люди, все мы человеки.. . и ничто... не чуждо.
Придумываю себе важные дела вне дома, ухожу на фитнесс, в бассейн, с подружками в баню, да так по магазинам пробежаться... Даже по-старинке в публичке посидеть и то смена обстановки. А если себе любимой ещё и что-то купить между прочим или в кафешке с кем-нибудь посидеть поболтать, то и вовсе отпускает.
было бы ради кого идти ...
Karina Nazaryan
если у тебя есть счастливая семья, дети, то они тебя любять - то надо прямо бежать в дом!