Прочие дела домашние
Уважаемые жёны-Вы часто хвалите своих супругов?
Ведь известно,что путь к сердцу мужчины идёт не только через его желудок,но главное через его эго? И они обажают похвалу и восхищение ими?
Часто хвалю, когда есть за что, а иногда даже говорю ему, что горжусь им. Он и правда этого заслуживает. Да любому человеку приятно, когда его хвалят, а мужья, они ж, как дети иногда себя ведут : похвалишь, а они и рады еще больше стараться, но главное - не захвалить)))
Хвалю конечно, но не часто, чтоб не расслаблялся:)))
к сожалению - нет. Знаю, что плохо, но такой уж у меня характер /воспитание/...
ну а как иначе)) ) муж-это редкое такое животное, экозтическое) его нужно хвалить, кормить, подбадривать, чистить клетку и перья)) а он тогда будет довольно ворковать))
часто хвалить нельзя - загордятся и вообще ничего не будут делать.. Там же нарциссизм так и лезет у всех
Всегда и за все!
И хвалю, и восхищаюсь.
Хвалю только тогда, когда он этого заслуживает....
Как только заслужит-сразу....
часто-рубашка на вешалке-умница .тарелочку помыл-чмок чмок носочки не на полу а в стирку кинул-зайчик да еще и с магазина принес продукты? -ВАНЯ-я ваша на век
не хвалю много только в меру...
может лучше вытрясешь долг, взятой Набиевой Ленарой Магруфовной несколько лет назад и возвращать который эта бл*ть не собирается. сумма неплохая! в тюрьму её посадить не получается, но эта с*чка уже третью квартиру покупает таким способом!
нет, часто хвалила перед свадьбой, наверное перехвалила.
Да!) ) Это очень сильно стимулирует.)))))
да !!!хвалю когда заслуживает !!!
Ой, ещё как обожает!! ! ))) Иногда прям сам так и напрашивается на комплимент!! ! А мне приятно его хвалить, когда есть за что!! ! Тем более он и сам это делает по отношению ко мне!
Стараюсь часто. Главное верная стимуляция... причем во всем))))))
Natalya Cox
Не переборщи смотри)))
Стараюсь почаще.