Прочие дела домашние
Вот почему в моей семье кроме борща,все супы "одноразовые"?:) А у ВАС)))
тоже так
Не, я если варю, то большую кастрюлищу, редко когда на один раз.
А у нас нет.
Жулдыз Байшагирова
А как?
Солянка, грибной, щи 2-х видов, с фрикадельками, рыбный из красной рыбы, рассольник. На два дня, на второй день вкуснее.
А борщ, что многоразовый? Это как? Я правельно понял.... Ужас!
Жулдыз Байшагирова
Да правильно.,чем дольше стоит тем вкусней.Только не стоит)))
У нас в семье непривередливые. Едят и на 3й день, если, конечно, что-то останется. У меня правило простое: не нравится, сиди голодный или готовь себе сам. Борщ, конечно, улетает быстрее всего остального.
у нас на пару дней варится
не знаю, я борщи терпеть не могу из супов ем только рассольник и сырный-пюре
У меня все подряд едят. Я супы тоже зажариваю с луком, морковкой, томатом или свежими помидорками, и он получается насыщенный..., можно яйцо вбить, тоже вкусно...
У нас вообще с супами проблема - никто не любит... так что приходится редко варить и только на разок)
потому что борщ на второй день еще вкуснее становится.. у нас тоже самое...
Гороховый еще на 2 дня варим.
Имеете ввиду то, что раз поели и остальное выбрасывать приходится? Я всегда суп варю из расчета 2 раза поесть всей семье. На 3 день точно никто уже есть не станет, какой бы суп не был. Собака доедает.
Жулдыз Байшагирова
Мы Москали,у нас рыбки и кот.Собака была...мы больше незавидем,пол года рыдали(((
Летом в жару в холодильнике всегда шести литровая кастрюля окрошки - силища неимоверная, особенно с утра.. . После вчерашнего...
Светлана Терновая
окрошечка))))))))))
Жулдыз Байшагирова
И на чем вы ее делаете..окрошка,окрошка..а настоявший то и нет)))
а у нас вся еда одноразовая, разогретое никто не ест
Оксана Ковалева
"Зажрались,однако))))"
а у нас и борщ, и щи, и рассольник-все в ассортименте. 3 мужчины в доме, попробуй не покорми- съедят
Жулдыз Байшагирова
И у меня три(((
Я давно подозревала, что у мужчин с борщем какая-то астральная связь. Причем не только у русских. Наши иностранные партнеры пробуют разные супы, но потом постоянно заказывают борщь.
Жулдыз Байшагирова
Классно вы написали..Я вами горжусь)))