Прочие дела домашние

Можно ли доверить мужчине приготовление борща?

Нам можно доверить все.... Вы же доверяете нам себя.... А тут какой-то борщ!
Regina Nuriakhmetova
Лучший ответ
Конечно мой муж такой приготовит что пальчики оближешь и не только борщ.
Юлия Замараева
Мы же вам доверяем его готовить, почему к нам такое недоверие?
Моему мужчине, можно. И не только борща.
ну если для тебя это лучшее что придумал Бог -то да
моему - можно. еще и лучше меня приготовит
а почему нет? мужчины - это лучшие профессиональные повара!
ага
почему нет? мужики лучшие повара, если умеют готовить )
Юлия Пудова
тока им и надо.... у меня и папа и муж обалденно его готовят... папа ваще пару дней его делает (что-то там у него отмачивается... что-то выстаивается.... короче, шедевр получается)))
А мой муж вообщe повaр! И я тожe повaр, но мы нe сорeвнуeмся и нe ругaeмся по этому поводу! И поэтому готовит вкуснee мeня, хотя и нe привирeдлив в eдe и моeй готовкe.А я у нeго в роли подмaстeрья!
Смотря какой мужчина, бывает и женщину к плите подпускать не стоит!!!
смотря какой мужчина
можно если это -мой муж-а если обычный стандартный мужчина ( беспомощный на кухне) -то нельзя
даа! ! мужчины лутше готовят чем женщины, потомучто мы готовим "для души", а женщины-потому, что так положено!!!
да
Мужчины лучше готовят, шьют платья, делают обувь, и всё остальное.. . Девушки лучше воспитывают детей, наверное.
моему мужу, можно!!!
Oksana Herkesowa
картошку и лук почистить они в состоянии. Да и потереть могут.
Машенька ***
мой муж варит суперский борщ!!!
Aigul Utemis
невкоем случае! вари БОРЩ сама и тебе спокоинее и ему приятнее
Freedom .|S.f|