Прочие дела домашние

Откуда такой нездоровый интерес к теме абортов?+++

Ну просто тема дня на каждый день. Пропаганда какая-то, осуждения, нетерпимость, избитые фразы, выдаваемые за истину... Причем громче всех вопят противники. Ну зачем мусолить эту тему? Цель обмусоливания какова?
А меня тоже этот вопрос интересует. Кажется все кому не лень обсуждают. Вообще, я думаю, что нормальная женщина (даже сделав аборт) не будет выносить это в интернет. По мне, эта тема интимна. Осуждать или поддержать могут родственники, самые близкие: муж, мама. А от виртуального "РОЖАЙТЕ" или "НЕ ФИГ ПЛОДИТЬ НИЩЕТУ" не горячо, не холодно, ИМХО.
Нургуль Акатаева
Лучший ответ
А на скандально-семейные темы, тут и любят говорить)))))))))
Цель не ясна.
Можно вопить сколько угодно, только кому будет надо, тот все равно пойдет его и сделает.
Мне "нравится" еще фраза "Бог дал ребенка, даст и на ребенка".
Становится непонятным все-таки кто, кому, когда и чего даст.
Ксения Бурцева
думаю, что задают его все-таки те, у кого совесть не конца заснула или те, у кого хочет заснуть.
Цели:
1) либо почитать "оправдательные " мысли и успокоить себя, что ничего в убийстве ребенка такого нету... для них это способ некоего молчаливого согласия участников блога
2) те, кто еще колеблется... здесь есть шанс переубедить, здорово, если это поулчается
3) малая часть, противники, глас вопиющих в пустыне, которые дейтсвительн болеют дущой и пытаются объясни ть, ЧТО такое творят женщины и почему это нельзя делать.
знаете, вообще-то очень страшно: кто-то не может родить, а кто-то, залетев по глупости, делает аборт. понимаю, что каждому своё, у каждого своя судьба. но всё же, всё же.. . молоденькие девочки, бездумно предаваясь сексуальным наслаждениям, не задумываются о последствиях, а потом плачут горючими слезами или нет, но делают аборт, потому что не нужен ребёнок или рано рожать.
вот потому и мусолим тему.
Татьяна Зубкова Так а цель обмусоливания какова? Итог дискуссии где?
Я далека от этой темы. Не имею опыта, поэтому и сказать мне нечего))) ) Но есть вещи, которые должен решать исключительно сам человек.
Алисия Емцова
эх, Аленка, давай и мы помусолим)))) )
до-лой противников, до-лой!!!! это выбор каждой отдельно взятой женщины!!! !
тут хорошо бы транспарант... но не увидите ж))))
Татьяна Зубкова Ага.
И мы туда же)))
цель-полаяться в комментах. ну скучно людям
Ольга Велиева
В Китае никто не был. Всех противников абортов - в Китай. Там абортый материал едят, в ресторанах целых детишек подают 8-месячных. И никто про грех и не думает. В супермаркетах банки с эмбрионами стоят по месяцам. Можете в гостях скушать и не узнаете. Интересно, чтобы с ними стало?
Марина Брачева Неужели правда?
Фатыма Зиякаева я тоже про Китай читала...что там некоторые едят абортированных младенцев девочек...и в некоторых ресторанах можно заказать суп из 6-7 месячных детей...бля но это же пи*дец, простите мой плохой французский...
хотят показать, какие все "белые и пушистые.. "
бесят прям, одни праведники как будто.
красиво навязать свою правоту и выставить себя правдолюбом.... Это дело каждого лично, об этом забывается....
Nu Nu
И у меня тоже вызывает удивление, причем тема АБОРТОВ в категории "Беременность, Роды")))) Вот где несправедливость ((
ну как же! горячее желание осудить, поругать и почувствовать себя на их фоне ангелом