Прочие дела домашние

Который день наблюдаю вопросы про суп и о..уеваю.Не модно ,нездорово и нездорОво его есть?

варю кастрюлю жидкого и кастрюлю твердого на два выходных)
на неделе никого нет дома и суп не варю вообще. .
сама его не люблю. и правда, не представляю, как можно его есть на ужин)). .
но изредка могу даже в кафе заказать какую нибудь солянку.. или окрошку..
Christina Gelmut
Лучший ответ
Всегда есть, за очень редким исключением.
У меня вкусно получаются супы, может у кого то с этим бЯда, так зачем тогда родных травить))
Иногда хочется)
У меня теща чУдные супы готовит)
Я у нее часто обедаю)
Не вечером, именно в обед)
Солянка - кто-нить есть, кто ее не любит?)
А это суп, дааа, на копченых ребрах,
С оливкой, лимоном, мясом))

Куриную домашнюю лапшу
Тоже часто) Но вообще канеш
Лучшая колбаса - это кусок
Не до конца прожареной говядины,
Отбитый, промаринованный и
Под обалдительным соусом))
Елена Басистая
Пастухова Татьяна я не люблю солянку) Для мужа иногда готовлю , а сама не ем.
Очень редко - 1-2 раза в месяц. Дело не в моде) ) Просто мы все не любим супы (ну, муж ещё иногда борщ с удовольствием ест) .
Меня в детстве родители заставляли кушать суп (но тогда не было особо выбора -что удалось купить и то и ешь). Я же своих детей не заставляю, не хотят суп - не надо.
сын, когда по поводу первого ныть начинает, говорю ему слова из моего детства "Суп надо есть каждый день обязательно, это полезно для здоровья". Хотя сама их детстве так наелась, что теперь ем только любимые, без остальных прекрасно могу прожить
а вообще, первое, второе и компот - это у нас обязательно
почти каждый день... у меня любят  супы. а особливо борщ..
сейчас живу одна - лениво варить на себя одну. редко варю.
Bonya Subanalieva
не люблю суп, но могу запросто поесть его на ужин.... готовлю раз в неделю для разнообразия.... суп такая же пища, как и все остальное....
Это ладно...ну не приучили родители к супам...а вот то, что мясо из супа выкидывают не едят, для меня было откровенным шоком)))
Ольга Майорова ага,я тоже удивилась как так вообще?куда выкидывают совсем получается- типо фи я вареное мясо не ем .Блокадного Ленинграда нет на них
Я обожаю борщ, суп как то не очень. У меня папа борщ ест каждый день три раза в день: на завтрак, обед и ужин. Мама через день кастрюляку варит, если нет борща - значит есть нечего! А муж бывший терпеть жидкое не мог и всегда говорил: Борщ пусть негры едят! Хотя я не понимала, причем тут негры )))
Elena Klimova
часто,я за суп!!!)....муж ест и на ужин,т.к. днем его есть негде....а на завтрак,однако,да,моветон....хотя,подружка была у меня из Забайкалья,они там с удовольствием его на завтрак едят...где как принято)....
Hannah Klimashevsky
Практически не ем. Ибо не люблю. Могу летом в кафе холодник съесть.
муж каждый день в кафе обедает. суп берет обязательно. я нам с сыном варю один раз на 3 дня.
каждый день..
варю на три дня..

просто первое блюдо,для неумеющих готовить,
долгое муторное занятие..

я люблю...
у меня очень вкусные и харчо и борщи и рассольники и крем-супы получаются..
Ольга Хисамова
Алена Божененко о! точно! я харчо давно не варила! спс.
...раза 3-4 в неделю
Люба Бойко
Каждый день едим, без горячего никуда.
*А потом те же люди будут в "Красоте, здоровье" спрашивать чем питаться при язве желудка...
Практически, каждый день.. не знаю, че там с моветоном-хренотоном, но мой желудок крайне не любит есть несколько дней подряд только второе.. также, у меня маленький ребенок, и пусть хоть на лоб себе исследования прилепят, чтоб без супа гастрита не будет, я считаю, что будет.
Сварить банальную вермишель на курятине или картофельный суп-ума много не надо.. зато меньше причин гастроэнтеролога посетить будет.
Sholpan Baitukenova
Ксения Игнатова С 1992 года ем суп не чаще , чем 1-2 раза в месяц(иногда и реже).И никакого гастрита нет.
Каждый день, обычно на завтрак.
Супы люблю.. Борщ, щи солянку, лапшу домашнюю на потрошках, ээх рассольничка бы сейчас навернула). Мелкому нужно есть диетические супы, Змей не ест, самой себе лениво готовить. Если нет горячего -это не обед!
Когда муж дома обедает - каждый день.
А сейчас машина сломалась, на работе ест, в столовой, а я ем бутерброды.
Лениво мне суп на одного человека варить.
практически каждый день. в обед. с детства приучена.. .
в выходные правда можем без него обойтись)) если много других вкусняшек))
Гуля Аринова
Почти каждый день, в обед.
каждый день, в промежутке между 12:00 и 13:00, по выходным время сдвигается, и кушает суп вся семья. Дурным и не модным поедание сеего блюда не считаю
Аленушка я считаю, пи*деть не мешки ворочать можно много и красиво (прости за сленг) .
Лично у меня в семье рас в день обязательно что то жиденькое я готовлю каждый день и супы у меня всегда вкусные и вся семья ест с удовольствием. И у многих знакомых такое же. А тут тоже поражаюсь тому что пишут, можно подумать мужчину можно накормить салатом или даже самым мясом. Мой ест борщ через день он без него не может, да и для пищеварения жидкое полезно.
что за бред??? как может бвть не модно есть суп??? причем тут не модно вообще???? суп кушать надо!!!! я вот на раб кушаю суп (если вкусный) потом домой прихожу и тоже супчик кушаю)))) и дочку на обед приучаю супчик кушать! и вообще не встречала если честно таких людей которые не кушают суп)))