Прочие дела домашние

который день наблюдаю картину ( в гостях)

муж утром подходит к жене и нежно целует, вечером возвращается и бежит её целовать, она же кривится и отталкивает его, типа уйди со своими нежностями. Зачем он это все терпит? Несмотря на её кривляние все равно идет каждый раз и целует
он кинестетик ему нужны прикосновения, а она другой человек, но в душе думаю ей приятно
Саша Удовенко
Лучший ответ
откуда мы знаем историю их любви . мне бы это даже не интересно было . потому . как я знаю историю своих родителей . сколько они в войну перенесли и потом уже могли себе позволить и такие шалости . как утренний каприз )
это семейный ритуал
Тоня Житникова
поверьте он и у Вас в гостях будет её целовать.. . он любит, его переполняет нежность, а поцелуй проявление его чувств...
Анна Дьяченко
А что вы там делаете - в гостях? С утра до вечера и уже столько дней? И каждый день один и тот же уклад жизни людей, которые принимают вас, как гостью, вас так глубоко задевает?
Просто представила, как эта семья наносит вам ответный визит, и делится впечатлениями на Ответах: женщина с утра как белка на кухне, весь день в трудах и на ночь спуску не дает, а семья ее ни во что не ставит, доброго слова не скажут ни муж, ни дети....
Анастасия Кузнецова да какая ж разница что я там делаю, если б для меня было важно я б спросила. но я спросила о другом . может я фильм или книгу п\описываю, а вам нужно меня описать обсудить осудить?
Анастасия Кузнецова а может и в зеркало подсматриваю, вариантов множество, но ответов на мой прямой вопрос ?
Любит.
Вист Онер
мужчина молодец, делает то, что ему нравится и ему всё равно кривится она или нет.
а Вы подруга? не подсматривать.... она стесняется
Анастасия Кузнецова а вы кто? чтоб мне говорить что мне делать?
больной наверно)))
Я тоже думаю, что она при гостях так себя ведет))
Это не нормальный мужик! Либо она наедине совсем другая, либо он мазохист или еще что похуже.
Арина Петрова
Я вот тоже ненавижу, когда меня лапают и лобызают. И без этого нам с мужем хорошо. Телячьи нежности, тем более на людях - неприлично!