Прочие дела домашние

Второй день наблюдаю гнусную картину : (внутри)

молодой врач
о-о-о-о-о-очень красивый)) )
Вот прям очень!
ЖЕНАТ

И 5 медсестер, которые вьются вокруг него как прям не знаю кто.
В глаза заглядывают.
Грудью задеть пытаются, когда мимо проходят.
Халатики коротюсенькие и под ними только бельё!)

Вот как???)) )
Как ему не изменять жене? )

P S и даже не уверяйте меня что он верен.
перед таким младшим персоналом устоять может только импотент.
почитала ответы... противно стало. .

сколько работала в больнице и в поликлинике ни разу плятства не видела. .
на рабочем месте никогда. .

после работы как-то по фиг..
Лилия Садриева
Лучший ответ
Эра Талант?ызы да ладно шутим ж!
Вас обидеть не хотели!!!
Простите нас всех....
так и говорят что в больницах трах-тибидох и есть особенно в ночные дежурства
T)
Tigra )
Дык.. эт не измена!
У доХтуров её вообще, как таковой не быват!!!!
Эра Талант?ызы
Ну, как бывший медик, включусь... ) В стационарах действительно процветает.. . Там и красавцем быть не обязательно... )
В мужчинах-врачах действительно есть что-то притягивающее... )

А красавчики - у них свой крест... ) Супруг мой первый был неотразимый красавЕц, хоть и не врач, заезжала к нему на работу иногда - та же картина, что вы описали...)
та-вон... в14то.. че.... читала?
Анна Мусиенко
Устоит .
...))) Кастовость сработает .
Насколько вижу ...чем выше по лесенке ...
Тем выше у человека разумного планки и ...
Ярче работает соображалка .
... ;-) Ну и инстинкт охотника : плод, который не просто падает сам в руки ...
Но и в рот лезет ...
На фиг не нужен !
Вариант, что ему при его внешности уже давно приелись легкодоступные дурочки - не рассматривается?
А может у него там такая жена, что на ее фоне эти писюлявки просто моль?
А они, видимо, совсем молодые и очень неопытные.... или пари заключили, в ккой последовательности он их перечпокает)))))))))))))
Надя Паркачёва
Та ладно, пусть лезут к врачу лучше чем к пациентам :-) А то вот, не дайбох, заболеет муж положат в больницу, а там такие медсестры :-) У подруги сестра работала медсестрой, там у них вообще Лувр был на работе :-) Пусть сами там разбираются :-)
Елена Губанова ага...у меня так парня увела одна медсестра когда он в больнице лежал(ей 29, а ему 19), а я дура к нему приходила навещать....хотя что не делается то к лучшему...спустя более 10 лет это еще понятнее стало
а может это у них игры такие, и ничего больше не будет? а вы со своей стороны все не так поняли.. . надо, чтобы все ходили в рейтузах и с каменными лицами???
Л.
Л.......
Обожжжжаю смотреть на это, бля можно в театры не ходить) такие страсти, ладно мед. сестры (низшая каста) но пациентки) ) что творят пациентки) да они готовы каждый день себе зубы выбивать, коронки ломать, тоннами шоколадки лопать, чтобы хоть намек на кариес появился. Такие сцены наблюдали.... ммммм
Елена Подопросветова делюсь наблюдениями:)
Противно оттого, что у девок ни стыда, ни совести, мораль отсутствует напрочь!
Катя Котова
Эра Талант?ызы Зато здоровье сексуальное!!!!
Боженька, спасибо тебе за то, что красоту моего мужа способна понять только я....
Мне сразу вспомнился тот мужик из "Служебного романа", который под лестницей сидел, а мимо все в коротких юбках проходили) ) У него такой жест отчаяния под конец был, как будто он тоже думал - ну, КАК тут не изменять?))
Аля Str
Эра Талант?ызы ток с ним кто б пошел изменять???
гы-гы...
каждый сам борется за свой кусок пирога, как может.
Ну, пойдите, потритесь тоже: мож и Вам что обломится?..
Елена Козлова
Елена Подопросветова эх, вам видимо тоже давно не перепадало...
Ну может он порядочный и любит свою жену... и зачем ему эти медсестришки?))
Лариса
Эра Талант?ызы вы наш Ангел!! Чистая душа!
Скажи хоть где такие, схожу попускаю слюни))
интересно... какой он? ооооооочень красивый?
И еще не понимаю, смысл этим медсестричкам его соблазнять? Женить на себе? Или токмо ради траха?
Эра Талант?ызы ради траха!
чЁ ж медсестры не люди чЁ ли?
Вот, вот соблазняют, а потом все мужики сво...
давно заметила, чт в больницах -сплошной разврат.. .
услышала как-то разговор двух медсестер о враче, который собирался жениться... мол, такого только кольцами, которыми бочку скрепляли-удержать можно)))
Чо сразу обзываешься "импотентом"?
Может я бы и устоял как мущщина? Стойко!
...просто бы пожалел дефчонок))) ) это ж не измена будет тогда, да ведь?)) ) хех
Я не совсем поняла, в чем вопрос.. . Но изменять он точно будет, у врачей это вообще за измену не считается - переспать с мед. сестрой...
медики вообще циники.. . от того и тра... ся в своей больнице как обезьяны в клетке.. . Реальный разговор двух медсестер. . "У меня первая положительная кровь, а у мужа другая... не смогу от него забеременеть. детей хочу очнеь. . " а другая ей говорит " У моего мужа тоже первая отрицательная... если долго не получается, хочешь от моего забеременей, мне не жалко" ..
Наталия Исаева
Надя Паркачёва Эти медсестры еще и недоучки... какое отношение группа и резус имеют к зачатию?
Самое главное, что бабам по херу что он женат! А потом овцы ноют что мужики других баб ипут. Да не надо изменять, надо дать понять что они не формат.
Изменять чтобы жена не знала.
Diana Mahmudova
а у нас тренер-мальчик, а мы все в коротких шортах и с голым пузом)))) Но он у нас приличный мальчик, тока женился) Пример просто для всяких мужчин кобелей))))
не меряйте по себе других никогда)) ) можно очень облажаться) ) изменяет или нет - вам какая разница? изменяет или нет зависит от его моральных принципов, а не от вашей точки зрения
Юлия Данилова
не мучайся попробуй всех пятерых и нефлуди в ответах
Вот потому жены так нервничают когда их мужья работают в женском коллективе. А потом говорят дуры ревнивые, придумывают себе
Elena Rodionova
Не ревнуй, пусть трутся, будет что вспомнить.
Вся жизнь состоит из воспоминаний.
А если что-то упустил, то уже никогда не вернешь в первозданном виде.
А в чем вообще вопрос?)))) Ну изменяет, и что?) )
неприятная картина.... гнустно