Прочие дела домашние
Люди, не могу понять ...( см. внутри)
я работаю няней в семье, они поехали сейчас в отпуск кататься на лыжах, взяли меня с собой. Семья очень хорошая.. по идее я работаю каждый день 4 часа. Но вот сейчас вообще не могу понять зачем меня взяли. Они до 4 дняс детьми на лыжах ( я не катаюсь, нет ни лыж.. ни желания) ,мне сказали приготовить ужин.. приходят, ужинаем.. и потом так тупо.. они на кухне.. дети.. и я с ними. Как себя вести в такой ситуации? Играть с детьми перед ними... тупняк такой) Вы бы что делали?)
У вас с совестью все в порядке. Скорее всего они взяли Вас на всякий случай, на непредвиденные ситуации, которая может быть лишь один раз, без четкого плана на отпуск. Демонстрируйте свое присутствие, чуть в сторонке, не проявляйте рвения, Вы наняты на работу совсем для други привычных обстоятельств, когда они дома.
Уже скоро вернетесь обратно, что имеем, то имеем, потерпи)))
Сходи погуляй. Ну не оставлять же тебя одну в доме, сама подумай. Придумай себе занятеие, сходи осмотрись. Зажралась ты Леночка, мое такое мнение :-)
Kiri Koishikawa
)))) да где же зажралась? а гулять ходила..здесь такая деревня, вообще....1 магазин и тот до 15-00)
Думаю, вы для них практически как член семьи, только вот есть такое свойство характера у людей из России в добром к себе отношении подох искать) )
не ищите его там, где его нет.
не ищите его там, где его нет.
Kiri Koishikawa
я понимаю...но всё же, переживаю что ожидают от меня ещё чего-то, всё же я своё время не отрабатываю. А относятся они ко мне очень хорошо
лыжи в прокат взять и на лыжню
Kiri Koishikawa
та не могу я, нога болит ещё)))
вы уж долго в их семье, почему не хотите общий язык с родителями найти? наверняка есть какие-то общие темы и интересы
Kiri Koishikawa
мы общаемся нормально...но панибратства я не хочу, у меня есть друзья и есть своя семья) С ними мы в хороших отношениях, но рабочих)
Взяли наверное для того, чтоб в любой момент они могли сорваться куда-то в кафешку.. или еще куда. Понятно, что вы себя чувствуете неприкаянной.
Но они привыкли, что ВЫ с их детьми. А родители просто не знают, чем с ними заниматься.
Но они привыкли, что ВЫ с их детьми. А родители просто не знают, чем с ними заниматься.
Kiri Koishikawa
Дело в том, что они то и не ходят никуда!))) а дети к ним тянуться..и с ними играют)
Да, надо заниматься с их детьми, играть, читать, рисовать и пр. Почему перед ними?
Заберите детей в другую комнату и занимайтесь, а родители одни побудут.
Никакого тупняка))
Заберите детей в другую комнату и занимайтесь, а родители одни побудут.
Никакого тупняка))
Для подстраховки. Вам то что.
Да расслабьтесь просто....
Kiri Koishikawa
плов)
Есть еще комната? Зовите детей туда поиграть.
Kiri Koishikawa
да..и комната есть у меня отдельная, и квартира есть даже отдельная внизу)) могу и туда переселиться
сейчас ты у них в роле кухарки!!
Похожие вопросы
- Девушки мне нужен Ваш своет! думаю вы меня поймете, см.внутри
- Ситуация сложная. Решение принять никак не могу окончательно... См. внутри.
- Странные вопросы от работодателя. Что это могло значить? (см. внутри)
- неужели ТАКОЕ бывает. помогите!!!!см.внутри.доведена до ручки. разорваться не могу, понять тоже. желание умереть, но н
- Какие мысли вызывают у Вас ЭТИ ФОТО ? ;) ( см.внутри )
- 2 раза задавала вопрос никто мне толком не мог ответить, то о чем я прошу. Про курение см. внутри...
- Почему такие цены? см. внутри
- Встречались ли Вам в жизни хорошие светлые люди? См. внутри
- Если бы вы знали ка я устала!!!!Что скажете,см.внутри!! сказать кому-то об этом не могу,привыкла всю боль сдерживать???
- Это параноя или что? Жить так уже не могу(см.внутри)
уже в суботу обратно! к любимому))))))))