Прочие дела домашние

Мужчина очень любит свою дочь

Изза нее и не уходит из семьи. Если я забеременею от него. как думаете. он уйдет от нее. раз так детей любит?
Если он Вас любит и в разводе, то глупо идти на поводу у маленькой девочки. Ребенку нужно дать понять- что папа никуда не исчезнет, просто не будет жить рядом, будет часто приходить, гулять, общаться. Тут даже не сильная любовь отца к дочери, а ловкая манипуляцию дочери отцом. Нужно разговаривать с ребенком, объяснять.
Ваша беременность- это глупое решение. Не нужно этого делать. Мужик будет разрываться и в конце концов останется там.
Оразгуль Асильева
Лучший ответ
Нахрена вам такой муЩЩина?!
V.
Vlado4Ka .
А Вы не думали, что он просто на дочь ссылается, потому что не хочет менять свою жизнь, свои привычки. Хотя если мужчина хороший, то можно и родить. Но не для того чтобы перешел к Вам жить, а просто для себя.
нет конечно
Внушайте ему что жить из-за детей в семье где нет любви - бесперспективно, все-равно разойдутся .
С женой в разводе и из семьи не уходит? Кому-то пора купить большу вилку лапшу с ушей сгрести
Арайлым Мырзахметова Спермохлёбка подумала, что она для чего-то другого годна) Мания величия)
Мира Абдрахманова Осуждать, тем более оскорблять кого-либо явно не стоит
Светлана Назарова Не важно что говорит мужчина, важно что делает. А делает он вот что: живёт со своей семьей
Как это? В разводе и живет с женой? Ради дочки? Ага ага))) рожайте . Потом и с вами разведётся. Главное что бы алиментов на всех хватило
Ин
Инна
Хочешь, чтобы он дочь кинул?... ты даёшь, Чудо-юдо... не рой сама себе могилу!..)
Олеся Шевчук
А свободного мужчину найти слабо?
Светлана Гусь
Что ещё он Вам навешал на уши кроме лапши? Чушь это всё.Он Вас не любит, Вы ему не нужны в роли жены. Вы то, куда спускают. И всё.Это ваша роль по жизни.
Зачем разбивать чужую семью, девушка?
Настя Стасик Они в разводе