Прочие дела домашние

Чем вам пришлось пожертвовать ради карьеры?

Елена Гриф
У меня не было карьеры в традиционном понимании этого слова. Была и есть просто работа, когда-то любимая и выбранная сердцем, по призванию.
Но её было столько много, что остальная жизнь прошла мимо. Из-за дикой загруженности я вовремя не увидела, с кем связала свою жизнь и от этого она пошла немного наперекосяк и уже никогда не вернётся куда надо.
Так что выходит, собой и пожертвовала.
Илона Серопян
Лучший ответ
Ничем. У меня всё вместе получается
Ни к чему это. Из-за карьеры жизнь мимо проходит.
Ирина *****
Здоровьем
Ирина Гусева
Ничем. Я не карьеристка. Для меня семья и ребенок были на первом месте.
ничем
Всем, тут или работаешь и не останавливается либо тебя шлют подальше берут другого готового работать и работать
Диана Филатова
Карьера меня никогда не привлекала, главное удобный для семьи график и хорошая зарплата. Ради ребенка я оставила хорошую работу и нашла другую, менее привлекательную, но с удобным графиком, позволяющим воспитывать ребенка дома, без яслей и садика. Муж, кстати, сделал тоже самое
В молодости не было понятия - карьера-. После учебы работала по распределению, как и многие. Потом как получится - Крайний Север, Юг, Подмосковье - где была работа , там и работала, насколько позволяли заботы о семье.
Lena Kam
времени и сил нет на встречи с друзьями
У меня карьеры нет. Только работа.
Меньше времени провожу с детьми.
Дачей
Лилия Блифер
Значительно меньше времени уделяю детям. Но такова жизнь, ничего не поделаешь
Илона Серопян Дети от избытка внимания только хуже становятся. Много времени им нужно уделять в раннем детстве. А самое главное - качество этого внимания и времени
Сексом...
Всеми близкими
Ни чем да и карьеру продолжаю строить, мне рано останавливаться
Я на всех работах всегда задерживаюсь, мне некуда спешить)
Аня Михеева
Лично мне ради того, чтобы получить более качественные знания и ради этого лишний год проучиться в ВУЗе, пришлось пожертвовать своими отношениями с отцом - которому важны не знания, а диплом. Так что бывает и такое)
Nazira Baikenova