Прочие дела домашние

Приемлима ли измена "ради дела"? ну там ради карьеры, жилья или еще чего то...

не про себя (убереги меня Господи от такого выбора!) , так что жизни просьба не учить, а лучше своими рассуждениями поделитесь))) интересно и важно каждое мнение!
Юлия Гончарова
Меня жизнь не ставила перед таким выбором. А говорить нет, нет, я святая, тоже не стала бы. Я не знаю как бы себя повела! Можно спросить а могли бы вы убить? Иногда жизнь так загоняет в угол, что и соображалка плохо работает, лишь бы выкарабкаться.
Лапочка Просто
Лучший ответ
Юлия Гончарова замечательный ответ! +100! спасибо.
Для меня измена ни в коем виде не приемлима : ни ради любопытства, ни ради карьеры и т. д. Пока есть любовь к одному человеку, я ни за что не пойду на это. Оправданий потом можно найти кучу, но они не спасут от разрушения отношений.
Лина Косьмина
Юлия Гончарова привет!!!!рада тебя видеть! удачного дня и веселых выходных!!!:)))
Ни в каком виде не приемлима измена... я так считаю!... а то потом "дела" начнутся каждый день!
Alena Ispaeva
Если человек не дорожит отношениями с мужем или женой, то для него приемлемо, а если дорожит, то ни ради самой крутой карьеры не будет этого делать.
Любому неправильному поступку можно найти объяснение. Решать человеку :приемлемо это
для него или нет. Я, даже для дела, не могу "петь дифирамбы "человеку, если он мне неприятен,
тем более, кое-что другое. А, если для кого-то это нормально, почему бы и нет?
Приемлема только в одном случае... если ты разведчик и за тобой Отчизна.
Нет не приемлима, все равно все потом узнается.
Для Вас это явно неприемлемо, видно по комментарию, зачем же ещё спрашивать?
Юлия Гончарова странно, вроде не новичек на проекте, а такие вопросы задаете....
Это зависит от моральных устоев.
ну, если "ради дела", то конечно - ныряйте в клоаку грязи!
Человек без принципов - что птица без крыльев!
Валерия Тен
вот сама измену и оправдываешь...
Измена, это измена и тут ни куда не уйти.. .

А все это типа: карьера, дети, пуля в голову.. . -развод сознания, самооправдание.. .
Любишь - люби, хочешь карьеру - делай, не парь моз ни себе, ни другим.
Бывает все сразу и лямур отличный и работа "царская", только у тех, кто грамотно это делает.. . а не влюлю кладется ради этого...
Катерина
Любая измена - это измена себе, обществу, любимому человеку и своему будущему.
Каждый знает себе цену....; -)
"Ради дела" - это оправдание. Если ты можешь изменить, в состоянии это сделать, то любая измена будет "ради дела". Если не можешь, то никакое дело не будет стоить того, чтобы изменить.
Елена Лесина
Нет, измена если измена.
Это каким же чюрбаном надо быть, что бы изменить любимому человеку и при этом оправдать себя выгодным обменом, бред....
Людмила Дедковская Девушка, чУ, щУ пишется с У-правило первого класса общеобразовательной школы.
Не приемлима измена ни в каком качестве!!! !
Как ни банально звучит, но это предательство. . ни только того с кем живёте, но и самого себя...