Прочие дела домашние

Зачем женщины ходят на каблуках?

Это дико неудобно, за транспортом не побегаешь, ноги от этого болят, плюс это же очень вредно.
Мужчинам нравится. Для них стараются.
Жамал Жетиген Кызы
Лучший ответ
ощущение полета непередаваемое За транспортом бегать не обязательно, лучше ездить в автомобиле на кресле пассажирском
Инга Анащенко
это молодость играет в одном месте, красота. Когда уже всё болит, дико неудобно, и ничего не хочется переходишь на низкий ход. с этого момента можешь себе сказать что баба поехала под горку, а не в горку
Это красиво, а красота требует жертв
Зато красиво и взоры привлекает...)
девушки в хиджабах
в них не ходят.
Dfgh Sdgf
Чтоб удобно парню было целоваться
У приматов длинные ноги самки означают, что она достигла половой зрелости. Подсознательно, мужчин привлекают длинные ноги и женщины это осознали чисто интуитивно. По себе знаю, что когда была без каблуков, на меня могла наехать любая особь. С каблуками, уверенность повышалась на все 200%, и ни кто не мог меня обидеть.
Вы удивитесь, но если туфли сделаны по правильной колодке ( что в общем-то и делается) в туфельках на каблучках ходить очень даже обычно, как в любой другой обуви. В качественной обуви даже 8 ми см . каблук ощущается как обычная подошва тапочек . Ножки в туфельках смотрятся стройненькими и вся фигурка женщины как бы вытягивается. И ещё один секретик. В туфлях на каблуках женщину как бы начинает наклонять вперёд и она невольно отклоняется назад. Привыкаешь к такому положению тела молниеносно, и никогда о нём не задумываешься :)). Животик подтягивается, а грудь наоборот подаётся вперёд. И женщина вся такая как королеевааа... А Вы разве не оглядываетесь на хорошеньких женщин на каблучках, а ?
Анюта Ким
Чтоб ноги кривыми были и болели всю оставшуюся жизнь
А*
Анютка *
потому что муж пол противоположности привлекают
*S
* Samarina
это сексуально